Lucky Child запускает СВЕЖИЙ БОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ конкурс-марафон "Одежда за статью". Принять участие могут все желающие. Чтобы стать участником, необходимо добавиться в группу «Стань автором блога Лаки Чайлд». Обязательно пригласите подруг к участию, может быть именно кто-то из ваших друзей откроет в себе талант к написанию родительских заметок в наш блог (пройти тест "Сможешь ли ты стать автором блога"). 

Условия конкурса:

1. Напишите небольшую статью (2000-5000 знаков без пробелов) на тему «Малыш родился: моё главное открытие»: что вас удивило больше всего после встречи с новорождённым, какие советы оказались бесполезными, а какие – самыми важными, какие открытия вы сделали самостоятельно, какие рекомендации вы можете дать молодым мамам и папам и т.д.

Номинации конкурса:

• «Первая встреча» – ждём ваши истории о родах и впечатлениях от первой встречи с новорождённым малышом. Он удивил вас, правда?

• «Самый полезный и бесполезный совет, который мне дали до родов, это…» - напишите о том, кто и почему вам дал самый полезный или бесполезный совет до или после родов и как вы использовали его.

• «Одежда для грудничка» – пеленать или нет, нужна ли одежда с наружными швами, самая удобная одежда для новорождённого, топ-вещей для малыша и т.д.

• «Будни мамы (или папы, бабушки)» – расскажите, как изменилась ваша жизнь после рождения ребёнка, какие лайфхаки помогли вам, что мешало больше всего, приёмы тайм-менеджмента и т.д.

• «Первый год жизни моего ребёнка: о чём я не могла догадываться» – расскажите о первом годе малыша: какие проблемы возникли, как вы справлялись, кто был ваш главный помощник, смешные случаи, походы в поликлинику, необычный прикорм, сон грудничка, как сохранили грудное вскармливание и т.д.

2. Вы можете добавить к статье ваши фотографии (не стоковые) – это ваше преимущество. Текст для конкурса должен быть уникальным, ранее нигде не опубликованным (мы проверяем!), грамотным и приятным для чтения.

3. Сделайте репост анонса конкурса в социальной сети «ВКонтакте» и пригласите своих друзей в нём поучаствовать. Мы ждём новых участников в нашей группе!

4. Отправьте до 30 сентября 2019 года ваш текст с указанием номинации, а также фотографии (если есть) на модерацию по адресу blogluckychild@mail.ru. Просим вас фотографии высылать как вложения в письмо, а не вставлять их в текст статьи. В письме, пожалуйста, укажите:

• ссылку на ваш профиль в социальных сетях, чтобы мы могли проверить репост по условиям конкурса;

• фамилию и имя;

• возраст детей;

• город проживания;

• адрес электронной почты, зарегистрированной на сайте для начисления баллов.

4. После 30 сентября жюри из сотрудников компании Lucky Child выберет по 5 лучших статей в каждой номинации. Они будут опубликованы в нашем блоге. А также будут выбраны 3 главных победителя, которые получат 5000 баллов на покупку одежды (1 место), 3000 баллов (2 место) и 2000 баллов (3 место). Результаты конкурса будет опубликованы на стене в группе «Стань автором блога Лаки Чайлд».

Важно! 

• Ограничения по географии для участников конкурса нет.

• Доставка призов бесплатна по всей территории РФ.

• Авторы 25 статей-финалистов получат 1000 баллов на счёт на сайте.

Ждём интересных и полезных статей от всех участников и желаем всем удачи!