С особой заботой: комплект для маловесных детей от Lucky Child

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), каждый десятый ребёнок рождается раньше 37 недель. Это значит, что во всём мире ежегодно появляется на свет почти 15 млн малюток, которым нужен деликатный уход, нежная забота и комфортное тепло. Представляем новую линейку одежды для малышей ростом от 44 см, в которой учтены все детали и особенности таких новорождённых — комплект для маловесных детей «Зоопарк».

При выборе всего, что окружает малышей, родившихся меньше стандартного веса, не может быть чего-то неважного. И к одежде предъявляются самые строгие требования. Каждая деталь, кнопка, шов должны быть продуманы и максимально удобны.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!
Прежде чем создать коллекцию одежды для маловесных детей, мы провели опрос нескольких десятков мам, родивших раньше установленного срока, и выяснили, что в одежде для малышей ростом от 44 см должно быть предусмотрено и какие особенности необходимо учесть.

__________________

«В данных линейках не может быть мелочей. Все требования подняты на максимум. Это и сложность швов, и только 100% натуральный хлопок, и учёт параметров младенцев», — генеральный директор Lucky Child Владимир Мамут.

__________________

Вся линейка одежды для маловесных детей изготовлена из 100% хлопкового трикотажа. В настоящее время это единственный материал, способный поддерживать естественный теплообмен кожи, согревать и не вызывать раздражений.

__________________

«На рождение нам подарили довольно много вещей. Но состав ткани большинства из них вызывал сомнения. Всё, что изготовлено не из 100% хлопка, мы не носили», Светлана, мама девочек-двойняшек.

__________________

Конструкция всех моделей линейки предусматривает исключительно наружные швы. Нежная и чувствительная кожа детей, рождённых раньше срока, особенно подвержена раздражениям. Любая шероховатость может нарушить спокойствие и сон крохи. Именно поэтому в коллекции для маловесных детей от Lucky Child никакие грубые элементы не смогут побеспокоить малыша.

Не менее важна и сама конструкция. Мы учли небольшие объёмы ручек и ножек таких детей. Потому что одежда, купленная на стандартного ребёнка, будет просто велика и не сможет в полной мере выполнять свои функции.

__________________

«Хорошо, когда продумала полнота моделей, чтобы вещи не болтались, ведь недоношенный малыш совсем маленький, крохотный», — Наталья, мама малыша, рождённого раньше срока.

__________________

Ещё одна важная деталь — особый крой ползунков. Максимально широкий пояс — это то, что отличает эту модель от аналогичных моделей других коллекций. Пояс мягко облегает животик и надёжно удерживает не только сами ползунки, но и заправленную в них распашонку или кофточку. При этом главным остаётся комфорт — резинка не оказывает излишнего давления на кожу и внутренние органы малыша.

__________________

«Из своего опыта я поняла, что ползунки должны быть высокие. Из таких не выбиваются распашонки, и это очень удобно. Сколько ребёнок не ёрзает, животик и спинка всегда в одежде, кофточки не вылезают из штанишек», — Эльвира Степанова, мама тройняшек.

__________________

Маловесные малыши крайне чувствительны, поэтому боди в этой коллекции особенный. В нём предусмотрено крепление кнопок по центру, чтобы лишний раз не тревожить кроху.

Все модели этого комплекта направлены на максимальное сохранение тепла и поддержания терморегуляции ребёнка. Здесь вы не найдёте штанишек или комбинезонов с открытыми ножками. Особое место в комплекте занимает пелёнка на молнии. Она также изготовлена из мягкого прочного трикотажа, повторяет контуры тела и позволяет малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Для безопасности молния дополнена специальным ограничителем, препятствующим защемлению шеи ребёнка при застёгивании.

Почему коллекция «Зоопарк» для маловесных детей представлена единым комплектом? Когда появляется новый человек, особенно если это малыш, который не соответствует стандартам, для него необходимо собрать гардероб с нуля. Проще это сделать за один раз и посвятить всё остальное время драгоценному крохе.

__________________

«Чтобы одеть малыша вам нужны верх, низ и шапочка. А если магазины не предлагают одежду для маловесных, то у вас есть только пелёнка, и это далеко неидеальное решение. Наши комплекты позволяют решать проблему родителей и думать о главном — о своём малыше. Одежду берём на себя», — генеральный директор Lucky Child Владимир Мамут.

__________________

Коллекция «Зоопарк» для маловесных детей представлена в нежной нейтральной цветовой гамме. Гармоничное сочетание мятного и молочного цветов в сочетании с трогательными рисунками как нельзя лучше отражает суть материнской любви и заботы. Кроме того, эти комплекты одинаково подходят как мальчикам, так и девочкам. Однако мы обязательно расширим как цветовую гамму, так и модельный ряд линейки, чтобы каждая семья нашла идеальный комплект для своего малыша.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

«Потому что Lucky Child — чемпион во всём, что мы делаем. Мы никогда не останавливаемся и рады, что вы с нами», — генеральный директор Владимир Мамут.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались