Наши отношения не разрушит никакое расстояние

Сегодня можно встретить большое количество людей, которые общаются в социальных сетях. Бывает, что это просто общение, а бывает и так, что это приводит к созданию семьи. Так получилось и у нас с мужем.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

В2017 году нас с мужем познакомила одна общая знакомая. Однако мы не стали общаться. Для меня это было слишком сложно, как-то не удобно и непонятно. Муж мой из Самары, я сама из Оренбурга.

В 2018 году мужа переводят в Свердловскую область, и он работает там. В начале 2018 года мы всё-таки списались во "Вконтакте", так как знакомая сильно настаивала на этом. Общались на протяжении 1,5 лет. Это было простое общение, ни к чему не обязывающее. Мы спрашивали друг у друга, как дела, чем занимались в этом дне. Он рассказывал про свою работу, а я про свои студенческие будни.

Всё изменилось в 2019 году, когда мы случайно встретились в Самаре. Уже через 2 недели мы начали встречаться. Это была любовь с первого взгляда. Он как раз приехал в отпуск домой, а уже работала в крупной компании. Но, случилось так, что отпуск его закончился, и он уехал обратно. Было тяжело морально и физически. Я гуляла одна по тем местам, где мы бывали вместе, и меня окутывала неимоверная тоска.

Общались мы уже в мессенджерах, каждый день созванивались. Было тяжело общаться, так как хотелось просто сесть рядом и прижаться к человеку, которого сильно любишь. Тогда я поняла, что любовь на расстоянии – это серьёзная штука.

Через 3 месяца я решила взять отпуск и уехала к нему на две недели. В этот отпуск он сделал мне предложение, а через 2 месяца я уволилась с работы и уехала к своему будущему мужу. Даже подготовка к свадьбе у нас шла на расстоянии. Но нас не покидала любовь, и разделявшие нас километры не были преградой.

 В скором времени нам снова пришлось пережить расстояние в 1000 км. После свадьбы я осталась менять документы, а муж уехал работать. Ему нельзя было даже переводиться, так как был подписан контракт. Нам пришлось опять быть в разлуке, на протяжении целого месяца. Снова переписки, звонки и постоянная тоска по любимому человеку. Спустя месяц мы снова были вместе.

Любовь на расстоянии – это действительно тяжёлое время, особенно, когда у тебя парень военный и не может подстроиться под твои планы. Здесь необходимо подстраиваться под службу, что я и делала. Не было в мыслях даже бросить человека, хотя я понимала, что мой офицер всегда будет жить на работе и часто бывать в командировке.
Сейчас у нас семья, двое детей, и нам предстоит скоро опять расстаться на полгода. Я знаю, что мы будем сильно скучать друг по другу, но после этого расставания ещё крепче будим любить. Наши отношения не разрушит никакое расстояние.

А вы переживали любовь на расстоянии?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
27 апреля 2024
«Моя жена – домохозяйка»: как мужчины относятся к неработающим женщинам
развитие
26 апреля 2024
Когда надежды не оправдываются
семья
26 апреля 2024
Соната любви, или Как собака соединила сердца
семья
26 апреля 2024
«Резиновое» терпение, или как ужиться с пожилыми родственниками
семья
25 апреля 2024
Мои дети. Они такие разные
психология
24 апреля 2024
Как ставить цели, чтобы их достигать
семья
24 апреля 2024
Как мы поступали в ВУЗ
психология
22 апреля 2024
Как начать зарабатывать больше? Советы коуча
психология
20 апреля 2024
Коучинг: почему так популярен и зачем он нужен?
семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались