Открытие Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ запланировано на 14 июня, но уже сейчас футбольная лихорадка начинает охватывать настоящих болельщиков. На футбольных полях России сойдутся представители 32 стран мира, чтобы доказать, что именно они достойны звания Чемпионов мира по футболу. Миллионы болельщиков будут следить за каждым пасом и ликовать или плакать при каждом голе. И даже те, кто далёк от футбола, обязательно будут знать, кто такой Лионель Месси, Криштиану Рональду и Игорь Акинфеев. А пока представляем самые яркие семьи, где футбол – это не просто красивое зрелище, а вся жизнь.

1. Игорь Акинфеев (Россия)

Один из самых ярких игроков нашей сборной. Бессменный вратарь и капитан команды. Вместе с супругой, Екатериной Герун, воспитывают сына Даниила и дочь Евангелину.

2. Серхио Рамос (Испания)

Капитан сборной Испании и футбольного клуба «Реал Мадрид» женат на журналистке Пилар Рубио. Пара уже воспитывает двух сыновей, а в октябре прошлого года они объявили, что ожидают третьего малыша.

3. Криштиану Рональду (Португалия)

Пожалуй, самый известный футболист мира, пятикратный обладатель Золотого мяча, любитель покрасоваться перед камерами и многодетный папа. Не так давно его нынешняя девушка родила ему четвёртого ребёнка – дочку Алану Мартину.

4. Уэйн Руни (Англия)

Один из самых богатых спортсменов Великобритании познакомился со своей женой Колин ещё в школе. А совсем недавно они в четвёртый раз стали родителями. В семье Руни подрастают четыре будущих футболиста.

5. Тони Кроос (Германия)

Через год после победы в Чемпионате мира по футболу в 2014 году тайно обвенчался со своей девушкой – Джессикой Фабер. Сейчас пара воспитывает 5-летнего Леона и 1,5-годовалую Амели.

6. Луис Суарес (Уругвай)

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Суарес – большая футбольная звезда не только в родном Уругвае. Многие помнят трагикомичный случай, когда Луис в порыве спортивного азарта укусил соперника за плечо. Конечно же, после вынесенного предупреждения, он так больше не поступает. Тем более что ему нужно подавать хороший пример свои детям – 7-летней Дельфине и 4-летнему Бенхамину.

7. Гарет Бейл (Уэльс)

Один из самых дорогих игроков за всю историю футбола, гениальный футболист и очень скромный парень. Свою личную жизнь он тщательно скрывает от посторонних. Но всё же известно, что у Гарета и его супруги, Эммы Рис-Джонс, подрастают две очаровательные девочки.

8. Лионель Месси (Аргентина)

Один из лучших игроков всех времён, лучший бомбардир в истории Аргентины и футбольного клуба «Барселона». Свою первую и единственную жену - Антонеллу Рокуццо, футболист встретил ещё в детстве и долгое время не решался стать ближе, чем просто друг. А сейчас пара воспитывает двух малышей – Тьяго и Матео.

9. Серхио Агуэро (Аргентина)

Ещё один аргентинец в нашем списке, о котором стоит упомянуть. Агуэро не только отличный футболист и член сборной своей страны – Серхио несколько лет был женат на дочери легендарного Диего Марадоны. В браке родился сын Бенхамин. При этом крёстным мальчика стал самый известный аргентинский футболист современности – Лионель Месси.

10. Хамес Родригес (Колумбия)

26-летний капитан сборной Колумбии не только талантливый футболист, но и трепетный отец 4-летней Саломеи. Несмотря на то, что с мамой девочки Хамес находится в разводе, Родригес ни на минуту не забывает о дочери и проводить с ней почти всё своё свободное время.

11. Жерар Пике (Испания)

Испанский футболист, игрок футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной, а также муж всемирно известной певицы Шакиры. Не так давно прошел слух, что пара, которая вместе уже более 7 лет, распалась. Но поклонники вздохнули с облегчением, когда обе звезды выложили на своих страницах в соцсетях совместные фото. Пике и Шакира воспитывают двух сыновей – 5-летнего Милана и 3-летнего Сашу.

А в качестве бонуса предлагаем вам полюбоваться на самого стильного футболиста всех времен – Дэвида Бекхэма – и его не менее симпатичных детей. 

А кто ваш любимый футболист? Делитесь в комментариях!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!