ЗЯПА, ХАСКИ И ЗАБИВАКА

Женя Пушочкина - инста-мама, заполняющая сеть фотографиями своей дочки Зяпы (на самом деле Ярославы) и их любимых питомцев - хаски. Зяпой себя назвала сама малышка, а вслед за ней и все окружающие. По утверждению Жени, Зяпа любит спать, плавать, шуметь, рисовать, петь и танцевать. И сама Женя тоже имеет множество увлечений, в их числе и футбол:

«Люблю дочку, мужа, готовить, читать, собак. И футбол. Болею за одну футбольную команду с 1997 года. До рождения дочки даже ходила на стадион и знала много кричалок. Сейчас приходится следить за игрой команды по телевизору, а любимый шарф достаю из шкафа только тогда, когда нужно замотать чьё-то горло при простуде»

Эта весёлая семья ждёт чемпионат мира с нетерпением. Женя говорит, что их семья, конечно, будет поддерживать нашу команду, но в запасе и другие любимчики. Главное, что мундиаль будет проходить в любимых городах Евгении: Самаре, Москве и Санкт-Петербурге. Ну, а какой чемпионат мира FIFA без лицензионной одежды болельщика:

«Дочке уже куплено чудесное платье Лаки Чайлд с Забивакой, мяч и мыльные пузыри. Будем приобщать её к большому спорту!»

УМКА, САВА И NO JEANS

Инста-мама Светлана Журжалина подчёркивает: она «в декрете и в адеквате». И её подписчики ценят в ней именно это: страничка Светланы наполнена весельем, модными луками и путешествиями. Но точно не футболом. Это, что называется, не их тема. Однако не любить футбол – это не значит не носить вещи с этой тематикой, что и доказывают Светлана с сынишкой Савой:

«Мы всей семьей обожаем гулять, фоткаться и щеголять Савиными обновками, потому что он же такой стиляга! Ну, а раз стиляга, значит, идёт в ногу со временем, в курсе актуальных событий, а раз в курсе событий, то обязан иметь Забиваку в своём гардеробе. Так и мы приобщились к футболу.»

Когда Сава только родился, Свете нравились вещи нейтральных цветов и определённого стиля: пупси-рубашки, мини-джинсы, микро-кеды. Однако спустя какое-то время оказалось, что дома ребёнку в джинсах не очень удобно, в джинсовой куртке вообще не перевернуться, а носки вечно теряются. Младенцу нужны слипы и ползунки - повседневная детская одежда. “И тут я вспомнила про Lucky Child, - рассказывает Света. - Стала смотреть, и надо же, есть и однотонные слипы, и белые футболки. Ого, а что это за свитшот? “Умка”! Такой клёвый! Всё, любовь! И так с двух месяцев Сава пополняет свой гардероб одеждой Лаки Чайлд. Неудивительно, что и из коллекции к чемпионату мира по футболу тоже что-то приобрели».

СПОРТ, БИЗНЕС И ФУТБОЛКИ

Спортивная семья Инги Тишко летом катается на кайте, зимой на сноуборде, и всё это без отрыва от детей. Да, декрет – не приговор. Эта мама, помимо ухода за двумя детьми, успевает работать художником-декоратором и развивает бизнес-проекты.  

Инга с семьёй живут в Краснодарском крае, а именно в этом регионе захотели разместиться многие сборные Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™: Испания, Бразилия, Исландия, Швеция, Дания, Польша. Поэтому это лето у семьи Тишко будет наполнено футболом.

«У нас двое детей, и один из них мальчик, который очень любит футбол. Отдадим его играть, как подрастёт. Мы в восторге от новой коллекции Лаки Чайлд с символикой чемпионата. Уже приобрели пару футболок. Эта одежда - просто хит наших иста-фоток!»

Инга - активный участник всех активностей Lucky Child в соцсетях: “Лаки создала платформу для общения родителей на актуальные темы, позволила мамам попробовать себя в роли блогеров, постоянно проводит конкурсы. Быть частью сообщества Lucky Child не только интересно, но и выгодно: в соцсетях можно зарабатывать баллы и потом тратить их на одежду детям».

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

АМБАССАДОР, АНГЕЛОК И КАЗАНЬ

Владлена Иванова – один из амбассадоров Lucky Child, дизайнер одежды в стиле спорт-шик и топовый блогер, перешагнувшая рубеж в 100 тысяч подписчиков. Её девиз – “Красивая одежда – это хорошая манера”. Наверное, поэтому Владлена так популярна. Её манеры и манеры её маленькой дочки Саши безупречны.

«Быть амбассадором такой крупной компании по производству красивой и качественной одежды очень ответственно. Мы с Лаки с самого рождения дочки. Всё началось с розового комбезика для прогулок «Ангелок». Помню своё первое впечатление, когда получила его – восторг»

Пожалуй, самая актуальная коллекция этого сезона – лицензионная коллекция к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™. Конечно, Владлена не смогла остаться в стороне:

«Мы едем на матч в Казань и подготовились основательно. Шапку и футболку болельщика от Лаки Чайлд прикупили по предзаказу, когда коллекции ещё и на складе не было. Так что мы в предвкушении чемпионата!»

Вот такие они разные и активные - популярные инста-мамы и друзья нашего бренда. Будем ждать их фотографий с матчей предстоящего чемпионата!

Присоединяйтесь к сообществу друзей Лаки Чайлд в соцсетях:

• Instagram

• vk.com

• ok.ru

• Youtube

• Facebook

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!