«Леди на велосипеде». Кто стал победителем Lucky Child

В Москве 25 августа прошёл ежегодный велопарад «Леди на велосипеде». Компания Lucky Child организовала конкурс среди его участниц, и победительницей стала…

25 августа 2019 года прошло одно из немногих мероприятий, которое придумано исключительно для красоты. Да, всё так просто: любая девушка любого возраста, у которой есть велосипед, может поучаствовать в этом параде женственности и грации. Цель велопарада – показать, что даже в городской суете, где все много работают и передвигаются как можно быстрее, можно оставаться элегантной, утончённой и лёгкой.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Фестиваль «Леди на велосипеде» проходит в Москве в парке Сокольники уже в шестой раз. Он так понравился женщинам по всей России, что постепенно перекочевал в другие города: Кемерово, Тюмень, Омск. У каждого заезда свой антураж, стиль и тематика. В 2019 году для московского парада выбрали тему «Прованс», и оказалось, что наши российские леди ничуть не хуже французских барышень. На участницах были надеты стильные воздушные платья, аккуратные соломенные шляпки, украшенные милыми букетиками полевых цветов. А преобладание персиковых, розовых, васильковых, сиреневых оттенков создавало ощущение, что мы и правда попали на французское побережье. 

Компания Lucky Child не отстаёт от модных трендов. Дизайнерами созданы несколько коллекций, вдохновлённые темой прованса: «Лавандовый пряник», «Маленькая леди», «Маленькая садовница». Эту одежду отличает мягкость тканей, нежность цветов, воздушность рюшей и юбочек – всё, что так любит каждая девочка.

Участие в фестивале – это возможность каждой женщины побыть самой собой, свободно выразить своё настроение и эмоции. А приятных впечатлений от праздника действительно было много, потому что парадом всё не закончилось. Были ещё фотосессии, мастер-классы, конкурсы, в которых компания Lucky Child приняла участие как спонсор. Всем участницам мероприятия дарили уникальную скидку на покупку в интернет-магазине

Победителю в детской номинации «Маленькая леди» вручили большой сертификат на покупку одежды бренда, а также целый пакет милых аксессуаров для юной модницы. Очаровательную победительницу зовут Елизавета Домачёва, она была участницей под номером 319. Вот так неожиданно: была 319-я, а стала 1-я! 

Если вы живёте в Москве, любите быть в центре внимания, готовы к прекрасным перевоплощениям, обожаете получать подарки, тогда принимайте участие в фестивале в следующем году. Вся информация публикуется в группе «Леди на велосипеде Москва».

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Все участники и зрители фестиваля получили фейерверк положительных эмоций. Кто-то смог выразить себя через свой необыкновенный наряд, кто-то ненадолго стал моделью – пусть не на подиуме, а на велодорожке. А кто-то просто красиво провёл время с семьей: многие девушки брали с собой в поддержку мужа, дочек и даже собачек. А для некоторых именно такое событие, как «Леди на велосипеде», стало поводом надеть заветное бальное платье, которое так долго хранилось в шкафу.  

А вы принимаете участие в подобных фестивалях?
Поделитесь в комментариях!


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались