Спортивные костюмы из новой коллекции «Крестики-нолики» – это идеальное сочетание яркого дизайна и удивительного комфорта. Для этих костюмов была выбрана мягкая хлопковая ткань – футер с внутренним начёсом. Этот материал не только необычайно приятен для кожи, но и не требует особого ухода. В сочетании с традиционным высоким качеством одежды от Lucky Child эти спортивные костюмы могут стать незаменимой составляющей гардероба любого активного ребёнка. Расширенная размерная линейка даёт возможность подобрать костюм мальчикам и девочкам ростом до 134 см.

В коллекции «Крестики-нолики» представлены спортивные костюмы двух видов – штанишки с толстовкой и штанишки с курткой.

Кофточка нежного сиреневого цвета с оригинальным рисунком сердечек на поле для игры в «крестики-нолики» понравится и совсем малышкам, и девочкам постарше. Кофточка дополнена практичными тёмно-синими штанишками с контрастными сиреневыми манжетами и поясом. Костюм окрашен стойкой гипоаллергенной краской на водной основе, оригинальный рисунок можно гладить утюгом даже с лицевой стороны.

Этот спортивный костюм представлен также в тёмно-синем цвете с добавлением контрастного персикового оттенка. Широкий пояс брючек дополняет яркая розовая лента, благодаря которой можно регулировать плотность облегания животика.

Костюм для мальчиков выполнен в практичном тёмно-синем цвете с ярким принтом игрового поля на сером фоне. Оранжевые «крестики» на толстовке перекликаются с лентой на поясе аналогичного цвета. Благодаря использованию хлопкового футера с начёсом, кофта и штанишки отличаются особой мягкостью, а также стойкостью к сминанию, что позволит мамам браться за утюг значительно реже.

Ещё один вариант костюма – яркая толстовка «вкусного» цвета красного апельсина с оригинальным рисунком игрового поля «крестики-нолики» и тёмно-серых брючек. Оранжевая нашивка на кофте перекликается по цвету с нашивкой и лентой в поясе брюк. Широкие манжеты, плоские прочные швы и надёжная окраска ткани гипоаллергенной краской делают этот спортивный костюм невероятно комфортным даже для детей с чувствительной кожей.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Выбирая спортивный костюм с кофтой на молнии, обратите внимание на соблюдение требований безопасности. Если молния доходит до горла малыша, то она непременно должна быть ограничена дополнительной тканью. Именно так устроена спортивная куртка из новой коллекции Lucky Child «Крестики-нолики». Куртка в серо-синей цветовой гамме дополнена широким капюшоном на подкладке с контрастной лентой. Пояс брючек оснащён схожей лентой, благодаря которой можно регулировать плотность облегания животика.

Яркая сиреневая куртка выгодно выделит малышку в любом месте, где бы вы ни появились. Спортивные брюки предусмотрительно выполнены в практичном тёмно-синем цвете, а пояс брючек оснащён функциональной контрастной лентой. Удобные широкие манжеты на куртке и брючках мягко облегают руки и ноги, сохраняя тепло и комфорт. Благодаря способности футера впитывать влагу и обеспечивать необходимый теплообмен, даже после активных игр ребёнок будет превосходно себя чувствовать.

Небесно-голубая куртка с вместительными карманами и широким капюшоном на подкладке рискует стать предметом зависти всех мальчишек на детской площадке. Куртка дополнена лаконичными серыми брюками с широким поясом для особого комфорта.

Особенность ещё одной спортивной куртки для мальчиков – стильный капюшон с контрастной оранжевой подкладкой. Эта яркая деталь выгодно оттеняет сдержанный цвет костюма. Высочайшее качество швов и хлопковый футер позволяют использовать костюм для занятий активными видами спорта. 

Коллекция «Крестики-нолики» – только комфорт и стиль.
 И ничего лишнего.

Смотрите лукбуки других коллекций Лаки Чайлд в нашем блоге:

• Блеск пайеток и фатин – все тренды лета в коллекции «Красотка»

• Самый «Крутой парень» этого лета

• Лукбук коллекции к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™

• Лукбук коллекции «Любимая девочка»

• Лукбук коллекции «Весёлые нотки»

• Лукбук. Коллекция «Лаванда»

• LOVE – новая коллекция Лаки Чайлд

• Лебединое озеро: лукбук новой коллекции

• Лукбук коллекции «Крабики»

• Парк аттракционов

• Лукбук коллекции «УМКА»


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!