«На стиле»: лукбук коллекции «Basic Sport»

Lucky Child представляет новую коллекцию для мальчиков – «Basic Sport». С ней легко собрать базовый гардероб ребёнка на каждый день и создать модный мальчишеский образ.
До 28 июня – скидка 30% на всю коллекцию!

Роллер-клуб – это свобода движения, бунтарский дух, это спорт и развлечение. Коллекция «Basic Sport» взяла эту философию за основу, представив на одежде принты с винтажными роликовыми коньками и граффити в духе «Америки 80-х», когда роллер-клубы были на пике популярности. Да, пожалуй, эта коллекция для тех, кто познаёт мир, осваивает со всей присущей мальчишкам активностью. Эти вещи для «уже больших», для тех, кто «я сам». Они комфортные – для смелых движений, в спокойных цветах, практичные в носке, легко сочетающиеся друг с другом. Эта коллекция – основа основ, самое нужное для дома, детского сада и активных прогулок.

Комбинезоны из новой коллекции для мальчиков выполнены в нескольких стилях и цветах: молочный с принтом «ролики» – на молнии, комбинезон а-ля куртка «бомбер» – синий на кнопках или серый с капюшоном. Комбинезон – важная вещь, потому что его невозможно переплюнуть по комфорту, а когда он ещё в модном «уличном» стиле – это супер-удачная обновка гардероба ребёнка.

Ещё одна база любого детского гардероба – боди. В новой коллекции представлены три варианта боди с длинным рукавом (серый, жёлтый и синий с контрастными вставками) и, конечно, с принтом «роллер-клуба». Удобство этого вида одежды сложно переоценить, боди – находка для мамы и комфорт для маленького исследователя.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

В коллекции «Basic Sport» большой выбор кофт. Мальчикам нужна и олимпийка с капюшоном, и спортивная кофта на молнии, и свитшот. И всё это в сдержанных мужских цветах. Эти кофты – стиляжные, брутальные. Вот он, тот самый бунтарский дух, который обещали дизайнеры этой коллекции.

Футболки тоже представлены в нескольких вариантах в цветовой гамме коллекции. Для тех, кто поменьше, дизайнеры предлагают мягкие распашонки в стиле «роллер-клуба» с удобными застёжками и плоскими швами. Закончит образ чепчик или шапочка «на стиле».

Для малышей будут необходимы ползунки. Из высококачественного хлопка, мягкие и удобные. Легко подобрать низ и мальчикам постарше: в коллекции штаны с лампасами и плетёным шнурком, регулирующим ширину пояса. Цвета: серый меланж, голубой и темно-синий с контрастными резинками.

Все вещи коллекции легко комбинируются, они удобного спортивного стиля и кроя, поэтому станут для мамы и сына базовыми, любимыми, на каждый день. Коллекция «Basic Sport» – это комфорт каждого шага для стильного мальчика.

Только до 28 июня скидка 30% на предзаказ коллекции!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались