56-летняя звезда счастлива в браке с Китом Урбаном, который на год младше её.
"Мы не пишем друг другу", - призналась Николь. Актриса следует правилу, согласно которому, если кто-то из соскучился, то лучше позвонить. С кем-то другим можно и переписываться, а для пары нет ничего лучше разговора. По мнению Николь, именно эта милая привычка и позволяет сохранить романтические отношения в их паре до сих пор, хотя они с мужем вместе уже 17 лет.

Этот супружеский союз считается одним из самых крепких в Голливуде. Николь и Кит воспитывают двоих дочерей. Первую дочь от Урбана актриса родила в 41 год, в вторая девочка была рождена спустя два года суррогатной матерью, но при этом является биологической дочерью и Николь, и Кита.

До этого Николь Кидман на протяжении десяти лет была замужем за актёром Томом Крузом. За время брака пара усыновила двоих детей: дочь Изабеллу Джейн, 1992 года рождения, и сына Коннора Энтони, 1995 года рождения. Однако в их семье случился кризис, который они не смогли пережить, и в 2001 году Николь с Томом развелись.
С нами уже более 50 000 подписчиков!