Дизайнеры Lucky Child задумали «Кроликов» как коллекцию одежды, которая одинаково понравилась бы и малышам, и их мамам. Дети с радостью познакомятся с новыми героями – братьями-кроликами, а мамы оценят универсальность цветов и моделей. Заботливые родители могут сами решать, для чего будет предназначаться тот или иной комплект одежды: для весёлых домашних занятий или игр в песочнице, а может быть эти штанишки и кофточка будут идеальным комплектом для сна?


В коллекции «Кролики» штанишки представлены в трёх цветовых решениях: жёлтые с маленькими звёздами и голубыми резинками на поясе и ножках, бело-голубые с принтом серьёзных братьев-кроликов, а также штанишки с воздушными шарами и кроликами на молочно-белом фоне. Все штанишки коллекции невероятно удобные благодаря широкой резинке, нежно облегающей животик, а также высококачественному мягкому хлопковому материалу.

Гармоничный комплект со штанишками может составить одна из трёх представленных в коллекции кофточек.

А вот для малышей первого года жизни можно выбрать один из двух вариантов качественных и удобных боди: с длинным или коротким рукавом. Каждый боди оснащён продуманной системой копок, которая обеспечит лёгкое одевание. На плечах боди с коротким рукавом есть неприметные застёжки, увеличивающие проём для головы, а «распашоночный» крой боди с длинным рукавом позволяет полностью раскрыть его, положить кроху и без лишних усилий одеть малыша.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Для самых нежных созданий первых месяцев жизни в коллекции «Кролики» можно найти удобные распашонки и ползунки. А дополнит комплект один из трёх чепчиков: цвета жёлто-голубого утреннего неба со звёздами, молочного цвета с любознательными кроликами или бело-голубой.

А если чепчики – это не ваша история, то приглядитесь к хлопковым шапочкам, которые также надёжно защитят ушки от сквозняков, а спокойная расцветка, бесспорно, выделит вашего малыша на любой детской площадке.

В коллекции «Кролики» нашлось место и пелёнкам, выполненным в той же цветовой гамме. Пелёнки привлекательны не только оригинальным рисунком, который не повредит даже самый горячий утюг, но также высочайшим качеством ткани, что очень важно для малышей первых месяцев жизни.  

Отдельную любовь родителей и детей заслужили удобные комбинезоны. В коллекции «Кролики» можно найти комбинезон с кнопками, уходящими в ножки, а также с кнопками на животике. Какой бы из них вы ни выбрали, неизменным остаётся высочайшее качество материала и пошива, а также износостойкость, ведь даже после многих стирок они останутся такими же, какими они понравились вам при первом взгляде.

Играйте и веселитесь вместе с «Кроликами»!



Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!