«Скажи ДА»: лукбук новой коллекции для девочек

Lucky Child представляет новую модную коллекцию для девочек «Скажи ДА», с которой так просто быть смелой и решительной.

Л етняя коллекция для девочек «Скажи ДА» от Lucky Child — это манифест свободы и отмены всех правил. Потому что современные девочки должны быть яркими, активными и просто великолепными с самого рождения.

Для самых маленьких мы приготовили особенные модели: боди с нежными юбочками в двух цветовых решениях — розовом и молочном. Боди выполнены из натурального хлопкового трикотажа по специальным детским лекалам. А это значит, что продумано всё до мелочей: есть увеличенное место для подгузника и надёжные кнопки между ножек и на плечах. Всё для того, чтобы малышке было удобно!

Полукомбинезоны из коллекции «Скажи Да» отражают характер современных девочек: они удобные, их просто одевать, а выглядят они так, будто сошли со страниц журнала о высокой мод. Крой моделей подчёркивает талию, рукава-фонарики придают нежности, а сочетание цветов делает полукомбинезоны яркими и запоминающимися.

 

Удобство комбинезонов и полукомбинезонов первыми оценили богатые и влиятельные семьи ещё в средние века. Они любили заказывать у портных комбинезоны для своих отпрысков. Считалось, что детям ходить в них особенно удобно.

Платья возвращаются в моду и покоряют сердца юных модниц. В коллекции «Скажи Да» вы найдёте модели платьев на любой вкус и любую погоду. Лёгкие — из невесомого хлопкового интерлока с интересным оформлением спинки.

Актуальные последние несколько сезонов платья-рубашки с пышными юбочками и рукавами-фонариками. Именно они отражают современный взгляд на элегантность и стиль.

 

Платья-рубашки с пышными юбками появились в 50-х годах прошлого века. И придумал их… Кристиан Диор! Модельер взял за основу сорочку и добавил к ней юбку на кринолине и кожаный ремешок на талии. Рукава были длиной до локтя, а юбка - чуть ниже колена.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Платье-туника из коллекции «Скажи ДА» позволит малышке одеваться за минуту абсолютно самостоятельно. Эргономичный крой, нежный розовый цвет и актуальный текстовый принт призваны подчеркнуть неудержимость и стремление идти вперёд, свойственное нашим девочкам.

Платье для прохладных дней мы создали из плотного хлопкового футера — такого мягкого и приятного для нежной детской кожи, что с ним не хочется расставаться. Объёмный капюшон, длинные рукава и динамичные полоски по бокам делают эту модель идеальным образцом стиля спорт-шик.

 

Два основных правила стиля спорт-шик — это красота и комфорт. Простота свободного кроя здесь компенсируется необычным сочетанием вещей. Спортивный шик – это тренд, призванный придавать динамизм любой одежде для любого случая.

Юбочка из петельчатого футера коллекции «Скажи Да» — незаменимая основа для самых разных комплектов. Яркое сочетание розового и тёмно-синего или интересный набивной рисунок скажут о характере своей владелицы больше, чем тысячи слов.

Дополните наряд оригинальной футболкой с текстовым принтом - и звезда готова к выходу!

А оригинальная майка с узелком на спинке из лёгкого хлопкового трикотажа подарит прохладу и комфорт во время прогулки в жаркий летний день.
Для самых активных девочек в коллекции «Скажи Да» мы предусмотрели удобные шорты. Секрет их комфорта кроется в широком эластичном поясе и эргономичном крое.

 

Шорты как часть женской одежды появились в 30-е годы. Теннисистка Элис Марбл впервые вышла на корт, облачённая в короткие классические шорты. А вот в 40-х годах этот элемент одежды оказался под запретом. Настоящую популярность шорты приобрели в 70-е годы, в связи с развитием культуры «диско». Сейчас насчитывается более 20 вариантов шорт, из которых каждая девочка или женщина может выбрать подходящие именно ей.

Любимые девочками лосины представлены в коллекции «Скажи Да» в двух ярких цветовых решениях: нежном розовом цвете и насыщенном синем. Лосины отлично тянутся, возвращаясь в изначальную форму после носки.

Альтернативой лосинам могут стать удобные брюки из мягкого петельчатого футера. Широкие или с манжетами, синие или с интересным принтом — выбирать только вам и вашей девочке!
Такие нужные толстовки в коллекции «Скажи Да» представлены в двух вариантах исполнения, чтобы вы могли выбрать самую любимую. Яркие модели без капюшона и толстовка с оригинальным набивным рисунком и объёмным капюшоном. Вы делаете выбор, а мы отвечаем за стильное утепление.

Скажи «ДА!» возможностям, которые открывает перед тобой каждый новый день вместе с новой коллекцией от Lucky Child!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались