Мягкие пастельные тона, оригинальный крой и невероятный комфорт – вот то, за что вы полюбите новую коллекцию от Lucky Child «Дюймовочка». Здесь вы не найдёте кричащих принтов и броских деталей, только лишь безупречный стиль и изысканность.

Если вы любите боди так же, как мы, то новая коллекция «Дюймовочка» вам точно придётся по душе. В коллекции представлены пять боди из мягкого хлопка, при этом каждая модель абсолютно индивидуальна. Два боди объединяет длинный рукав, но каждый из них неповторим, и только вам выбирать, что больше придётся по душе: распашоночный крой или кнопки спереди, мягкий молочный цвет или нежный цвет какао с молоком.

Невероятно комфортный боди с коротким рукавом имеет кнопки по всей длине, что позволяет полностью раскрыть боди и без дополнительных усилий одеть или раздеть малыша.  

Мы нежно любим трогательные боди с юбочками, которые впервые представлены в модельном ряду Lucky Child. Боди цвета какао с молочной-белой юбочкой и рисунком порхающих бабочек, сердечек и туфелек, а также боди спокойного молочного цвета с юбочкой цвета какао – в любом из них малышки первых месяцев жизни будут выглядеть просто восхитительно.

Чтобы дополнить комплект, советуем обратить внимание на пинетки из интерлока или мягкого согревающего футера, в которых маленьким ножкам будет тепло и комфортно.

В коллекции «Дюймовочка» представлен комплект из двух пар ползунков – таких удобных, благодаря мягкой резинке, плоским швам и дополнительному месту под подгузник.

Альтернативой ползункам станут штанишки из тёплого футера с начёсом или лёгкого интерлока. Штанишки из коллекции «Дюймовочка» такие привлекательные, что их захочется выбрать в качестве элемента наряда для любого важного события.

Идеальным дополнением комплекта со штанишками или ползунками станут кофточки или футболки с длинным рукавом нежных пастельных тонов с лёгким кружевным узором или трогательным принтом, созданным по мотивам истории маленькой Дюймовочки.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Для того, чтобы сохранить тепло и не потерять целостность комплекта, дизайнеры Lucky Child разработали тёплую кофточку с капюшоном, застегивающуюся на молнию, которая, благодаря молочно-белому цвету и элегантному принту, будет отлично смотреться и с брючками, и с юбкой, и с платьем.

Если кофточка с капюшоном кажется слишком спортивной, то советуем обратить внимание на кофту с яркими пуговицами и удлинённой спинкой цвета какао с молоком. Эта кофточка будет привлекать внимание, где бы вы с малышкой ни появились.

Абсолютная жемчужина коллекции – кофточка из мягкого тёплого футера с двубортной застёжкой и неповторимым рисунком крыльев бабочки, трепещущих при каждом движении маленькой принцессы.

Комбинезоны тоже нашли своё место в коллекции Lucky Child «Дюймовочка». Если вы ищете комфортный комбинезон для домашних игр, то обратите внимание на комплект комбинезонов из лёгкого интерлока. Эти комбинезоны с удобной системой кнопок могут пригодиться в качестве пижамы, в которой, без сомнения, вашей малышке будут сниться самые сладкие сны.

Тёплые и уютные комбинезоны из коллекции «Дюймовочка» станут незаменимыми в самые прохладные месяцы. Помимо закрытых ножек и плотно прилегающих манжетов, малышам понравится капюшон, который поможет спрятаться от случайных сквозняков.

Чтобы маме не волноваться о здоровье нежных ушек крохи, в новой коллекции представлены чепчики и шапочки, которые идеально подойдут к любому выбранному комплекту одежды. Шапочки и чепчики представлены как в двух цветовых решениях, так и в двух вариантах материала: лёгкий интерлок и мягкий тёплый футер.

Если же вы ищете наряд для особого случая, то советуем вам обратить внимание на платья из коллекции «Дюймовочка»: белое с подолом цвета какао с молоком, изготовленное из лёгкого хлопка, или тёплое молочно-белое платьице из футера с принтом легкокрылых бабочек. Поскольку крой платьев настолько элегантно прост, то их уместно будет надеть и в обычный день, и тем самым украсить ничем непримечательные будни.

Новая коллекция «Дюймовочка» от Lucky Child – это сказочная история, воплощённая в жизнь.

Выбирайте понравившиеся модели в нашем интернет-магазине

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!