6 Youtube-блогов, которые покорят вас искренностью

Не глянцево, зато честно – наша подборка самых искренних видеоблогов о материнстве вас удивит. Любое событие в жизни – повод снять серию. Они – звёзды сериалов о себе. Жить под объективом сложно, но это их выбор. А нам остаётся лишь подглядывать.

 1. Lena Volh

Lena Volh – мама, которая ведёт супер-успешный блог, который она называет «видео-мотивашками».

«На моём канале много интересностей: рассказы о нашей семье, уборка дома, организация и хранение вещей, мои любимые цветы, семейный бюджет и кулинария…»

У обычной оренгбургской мамы и жены около 60 тысяч подписчиков и более 12 миллионов просмотров на Youtube. Рутина домохозяйки: заготовка полуфабрикатов на неделю, тестирование новых бытовых приборов, ссоры с мужем, уборка после гостей, чистка стиральной машины, сбор чемодана в поездку – всё идёт в копилку Елены и вдохновляет на создание честных, простых, приятных и полезных видео о нас с вами и наших заботах и буднях.


 2. Семья Бровченко

Семья Бровченко – бренд в соцсетях. Их ищут, находят и любят с первого кадра. Живёт многодетная семья в селе Горохово Иркутской области, они переехали из Украины 5 лет назад. Пятеро детей и мама с папой – Борис и Татьяна – рассказывают о жизни большой семьи.




«Это и смех, и слёзы, это удачи и поражения, это наши открытия и находки, наш отдых и наш быт, кулинария и земледелие, воспитание, духовная и физическая сторона жизни».

Только на Youtube у Бровченко 486 тысяч подписчиков, и, страшно сказать, 306 миллионов просмотров. Это настоящая империя Бровченко, развившаяся за 7 лет существования канала. Куда ездят, что едят, как отмечают праздники – подписчикам интересно всё.

 3. Polina Bond

Polina Bond – ростовская обладательница 54 тысяч подписчиков на Youtube за искренние рассказы о браке, разводе, уходе за ребёнком, покупках – экономичных и взбалмошных. Шопингу уделяется много экранного времени, есть даже обзор трусов! Полина рассматривает типично женские проблемы и ситуации материнства, похудения после родов, ухода за собой, раскрывает душу, шкаф и – святая святых – туалетный столик.

«Мы с тобой точно подружимся! Добро пожаловать в мою жизнь, тебе понравится! -14 кг без диет, интуитивное питание! Ближе, чем твоя подружка!»


Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

 4. Anna Sheina

Anna Sheina – топ-блогер Youtube из Подмосковья с 431 тысячей подписчиков и 35,8 миллионами просмотров. Мама дочки, жена и домохозяйка, Анна развивает канал уже 6 лет: «Я знаю, как похудеть быстро и правильно! Помогаю вам рецептами, мотивацией и поддержкой». Основное направление влога – питание и похудение, и это уже совсем немало: покупки, обустройство холодильных полок, ПП-рецепты, способы самонастройки на успех. Но не похудением единым: Анну обожают за то, как она преподносит свой «life style, красоту, времяпрепровождение». Она – гуру-мотиватор для тех, кто худеет всегда или к лету.


 5. AlisaBlack

AlisaBlack – блогер Карина, мама двоих детей со 118 тысячами подписчиков и почти 30 миллионами просмотров.

«Делюсь отзывами на различные продукты, рисую, украшаю дом, рассказываю о прочитанных книгах, делюсь секретами ухода за собой, а также рассказываю о гардеробе, организации хранения одежды, лекарств, шнуров, обуви, украшений. Я очень люблю примерять на себя разные образы, поэтому на моём канале вы найдёте целую лукбук-серию: любимая одежда, базовый гардероб, стиль винтаж и прочее».

Карина – опытная мама и домохозяйка со стажем, а, значит, знает массу полезных лайфхаков, чему и учит в своих блогах.


 6. Из города в деревню

Это «реальная история переезда многодетной семьи из крупного города в глухую деревню. Вы увидите поэтапно, как мы переезжали и с какими трудностями столкнулись». 62 тысячи человек на данный момент подписаны на канал переселенцев из Ленинградской области в сельский домик в глухой деревне Нижегородской области. Они рассказывают о буднях жизни в деревне. Мама Маша – о рецептах, покупках, соседях, природе, сельском быте. Папа Максим – о строительстве, выращивании кур-бройлеров из яиц, кролиководстве. И всё это вкусно, с грамотной подачей и монтажом – не хуже ТВ-программ, а, может, и лучше. 

Не забудьте подписаться на Youtube-канал Lucky Child!

Вы не пропустили нашу подборку Инстаграм-блогеров «Знакомьтесь: 9 популярных мам-блогеров»?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

досуг
28 марта 2024
Новая кровать для малышки: наши приключения
досуг
28 марта 2024
Как мы посетили таинственный подводный мир
досуг
27 марта 2024
Чат дома: веселье заказывали?
семья
27 марта 2024
Случайное знакомство, которое переросло в любовь
развлечение
27 марта 2024
Экопарк – хорошее место для семейного отдыха в Анапе
природа
26 марта 2024
Гора Могутова – самые красивые виды в жигулёвских горах.
семья
26 марта 2024
Многодетные отцы
досуг
25 марта 2024
Интересные места Тверской области. Озеро Скорбёж
развитие
25 марта 2024
Музей железных дорог
досуг
24 марта 2024
Интересные места Тверской области. Храм в Поречье - место духовной силы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались