12 месяцев в стиле Lucky Child. Весна

Начинаем цикл публикаций, посвящённых модной одежде для ваших детей на каждый сезон. Сегодня первый день весны, и мы представляем подборку стильных образов для весенних месяцев. Читайте и вдохновляйтесь!


Март

Зима закончилась, а погода вновь нас испытывает на прочность. То ветер, то дождь, то слякоть под ногами. Даже у самых энергичных ребятишек заканчиваются силы. Поднять настроение, укрепить иммунитет поможет комплекс полезных витаминов. Но многие дети отказываются принимать непонятные кислые горошины, похожие на таблетки. Как только мамы не уговаривают скушать очередную пилюлю – бесполезно. А вы показывали малышу, как выглядит витамин А или В2? Макро и микроэлементы – это группа органических соединений, жизненно необходимая каждому живому организму. Они состоят из сложных химических цепочек. Как это объяснить маленькому ребёнку? Легко, если надеть боди, лонгслив или штанишки из коллекции «Витамин». Уникальный рисунок химического строения витаминов расскажет им о строении различных полезных веществ. Мягкие цвета «серый меланж» и «карри» согреют в непогоду, крой моделей не сковывает движений, необычные принты придадут изюминку образу юного химика. И, возможно, станут первым шагом к изучению естествознания и окружающего мира.

Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»
Коллекция «Витамин»

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Апрель

Морозы ушли в прошлое, солнышко и тепло набирают обороты. Апрельским вечером совсем не торопишься возвращаться домой. Когда шум города стихает, можно услышать летящих домой перелётных птиц: грачей, журавлей, чибисов. Хочется как можно больше надышаться этим приятным весенним горьковатым воздухом, пропитанным первыми цветами мать-и-махечи, вербы, ольхи… Дети тоже любят поиграть на площадках допоздна, и дизайнеры Lucky Child знают об этом. Специально для прохладной вечерней погоды разработаны и пошиты «Спортивные костюмы» для ребятишек от 1 года до 7 лет. Мальчишки любого возраста просто обожают такие комплекты. Свободная одежда из футера с капюшоном, молнией и широкой резинкой – вот, что нужно маленьким спортсменам. А для самых модных и активных девочек Lucky Child весной 2019 года выпускает особенные спортивные костюмы. Они так похожи на мамину одежду благодаря броскому сочетанию цветов и стильному рисунку. А главное – они очень тёплые, можно гулять весь вечер!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Май

Самый любимый месяц всех романтиков. Кажется, счастьем наполнен весь мир: распускаются первые бутоны цветов, у диких и домашних животных появляется потомство, а у молодых людей случается первая любовь. Искрящимся цветочным ароматом цветом и первыми грозами наполнен воздух в мае.  Скольких художников и поэтов вдохновила простая сирень или лаванда на создание величайшего творения! Например, картина Виктора Борисов-Мусатова «Весна».

У бренда Lucky Child такие лёгкие цветущие коллекции спрятаны под названиями «Лавандовый пряник» и «Садовница». Приятными девичьими рисунками с птичками, мышками, букетами цветов, бантиками расписаны даже пелёнки, чепчики и слюнявчики. Самые актуальные расцветки для тёплой весны порадуют окружающих и красиво будут выглядеть даже при выписке из роддома.

Коллекция «Лавандовый пряник»
Коллекция «Лавандовый пряник»
Коллекция «Лавандовый пряник»
Коллекция «Лавандовый пряник»
Коллекция «Лавандовый пряник»
Коллекция «Лавандовый пряник»
Коллекция «Садовница»
Коллекция «Садовница»
Коллекция «Садовница»
Коллекция «Садовница»
Коллекция «Садовница»
Коллекция «Садовница»

В русском народном календаре май называют травником, потому что земля покрывается свежей сочной зеленью. Дизайнеры так воодушевились картиной молодых лугов и чистым голубым небом, что создали целую коллекцию в такой цветовой гамме. А для кого ещё, кроме как для маленьких мальчиков, должна быть пошита эта забавная серия одежды. Яркий салатовый, неоновый синий, белый интерлок украсили принтом из машинок и назвали коллекцию «Маленький гонщик».

В какую из этих коллекций вы оденете своего малыша?
Поделитесь в комментариях!


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались