«Маленькая леди»

маленькая леди 5366,26
маленькая леди 5326,64,66
Представляя бал мечты, девочки любят придумывать наряды: пышная юбка, рукава-фонарики, атласная лента на талии, блестящее ожерелье на шее и изящная диадема в волосах. Вырастая, мы так и остаёмся внутри маленькими девочками, любящими всю эту красоту и роскошь. Поэтому желания наших дочерей нам близки и понятны, и мы с радостью и рвением стараемся дать им то, о чём мечтали сами.

Посмотреть цены комплекта
маленькая леди 5365
Новая коллекция Lucky Child «Маленькая леди» создана специально для юных мечтательниц. Дизайнеры вдохновлялись изысканным стилем ампир, который берёт своё начало со времён царствования французского императора Наполеона Бонапарта. Ампир в одежде XIX века отличался свободным силуэтом, лаконичным кроем и чёткими линиями. Акцент в нарядах ставился на завышенную талию, а юбку украшали оборками, кружевами, лентами.

Посмотреть цены комплекта
маленькая леди 5365
маленькая леди 5364
Основной цвет коллекции – бежевый. Он символизирует гармонию и избранность. Начиная с XVIII века, бежевый стал одним из самых популярных цветов в живописи, архитектуре, скульптуре, моде. Сегодня этот цвет, наряду с чёрным и белым, относится к классическим цветам в одежде, которые всегда уместны, элегантны и идут почти всем.

Посмотреть цены комплекта
маленькая леди 5363
Материал футер, который используется в коллекции «Маленькая леди», обладает невероятной мягкостью и нежно прикасается к детской коже. Небольшое присутствие золотой металлизированной нити – люрекса – добавляет торжественности нарядам.

Посмотреть цены комплекта
маленькая леди 5363 2

Все девочки обожают украшения и тайком примеряют мамины бусы, кольца и подвески. Но, согласитесь, нелепо идти на бал в маминых драгоценностях, вряд ли это будет выглядеть элегантно и празднично. Поэтому в коллекции «Маленькая леди» платья уже декорированы милыми элементами: металлической подвеской «Сердечко» с камушком, вышивками золотой нитью на юбках и полочках изделий.

Посмотреть цены комплекта
маленькая леди 53к
Коллекция Lucky Child «Маленькая леди» очарует всех маленьких принцесс и поможет им быть неотразимыми на новогоднем балу.


маленькая леди 53к 2

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались