Бонус Mail.ru — это программа, созданная специально для активных пользователей почты mail.ru, благодаря которой они получают эксклюзивные скидки и участвуют в уникальных акциях от партнёров программы. Причём ваша персональная скидка зависит от активности на портале: чем чаще и эффективнее вы используете mail.ru, тем с большей скидкой сможете купить одежду Лаки Чайлд. Чтобы посмотреть вашу личную скидку, перейдите на сайт программы Бонус Mail.ru и войдите в свою почту.

Все пользователи программы Бонус Mail.ru делятся на три уровня. Первый или стартовый уровень у тех, кто зарегистрировал свою почту на портале более 15 дней назад. Новички, только ставшие владельцами ящиков mail.ru, смогут принять участие в программе Бонус только через 15 дней после регистрации.

Второй уровень присваивается пользователям, набравшим более 100 баллов, активно используя все возможности почты mail.ru. Третий уровень у тех, кто набрал более 200 баллов — у самых активных и экономных.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Чтобы увеличить свою активность, подписывайтесь на группу Лаки Чайлд в Моём Мире. Вы не только заработаете дополнительные баллы, но и сможете узнать много интересного о детской одежде, принять участие в дискуссиях, обсудить с другими родителями трудные вопросы, касающиеся детей. Приглашаем!

Программа Бонус Mail.ru доступна всем пользователям, кто владеет почтовым ящиком на mail.ru более 15 дней, за исключением корпоративных клиентов. Присоединяйтесь к программе, будьте активны и зарабатывайте свою супер-скидку на Лаки Чайлд!

Подробнее о программе Бонус Mail.ru читайте здесь.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!