Тропический рай

Тропический рай
Эти яркие и уютные комбинезоны из новой коллекции Lucky Child "Тропический рай" – идеальное решение для межсезонья. Закрытые ножки, длинный рукав, спущенное плечо и теплый капюшон – что еще нужно для весны?
Посмотреть цены комплекта
Тропический рай 26-5
Боди – один из необходимых элементов детского гардероба. Покупая боди из новой коллекции "Тропический рай" от Lucky Child, вы приобретаете удобную и красивую вещь для своего малыша. Кнопки-застежки, мягкие манжеты, анатомическая выкройка – всё это поможет ребёнку чувствовать себя максимально комфортно.
Посмотреть цены комплекта
Тропический рай 26-1
Этот комбинезон на кнопках из коллекции "Тропический рай"от Lucky Child станет хитом в гардеробе вашего ребёнка. Сочные цвета на рукавах и ножках, сиреневые спущенные плечики, нежный основной цвет – все это создает идеальную вещь для маленькой модницы. Глядя на малышку в этом комбинезоне, чувствуется дыхание легкого тропического бриза и порхание разноцветных бабочек – вот они, настоящие тропики! Модели представлены в полотнах: интерлок и футер (утепленная модель).
Посмотреть цены комплекта
Тропический рай 26-13
Комбинезон на молнии – еще один хит из новой коллекции "Тропический рай" от Lucky Child. Молния с ярлычком цвета манго – яркий акцент этого комбинезона, и при этом очень удобный элемент детской одежды. Представлен в полотнах: интерлок и футер (утеплённая модель).
Посмотреть цены комплекта
Тропический рай 26-7 и 26-4
Что самое главное в распашонке для новорожденных? Трикотаж должен быть нежным и мягким, а швы должны быть наружу. Как в нашем комплекте распашонок из новой коллекции "Тропический рай" от Lucky Child. Удобство и красота – вот главные принципы бренда Lucky Child. И комплект ползунков из новой коллекции является воплощением этих принципов.
Посмотреть цены комплекта
Тропический рай 26-11 и 26-
Хорошую шапочку для малыша отличает качество ткани, аккуратные швы, мягкая резинка и возможность закрыть ушки. А для девочек важно, чтобы она была ещё и красивая! В коллекции "Тропический рай" от Lucky Child шапочки сшиты из нежного трикотажа, на поверхности которого распускаются удивительные растения, и порхают волшебные бабочки. Такая шапочка не только согреет, но и украсит вашу малышку.
Весной без такой вот милой кофточки из новой коллекции «Тропический рай» просто никуда. Она создана из футера – тёплого и мягкого хлопка, идеального для детской одежды. Горлышко закрыто, на одном плече – кнопки. Украшают модель спущенный рукав, пёстрые плечики, кармашки-обманки, комбинация тканей теплой палитры.
Брючки из коллекции "Тропический рай" от Lucky Child, выполненные из футера, очень тёплые и при этом весёлые – только посмотрите на этот сочный принт! Мягкая резинка на поясе не давит на животик, внизу штанины – манжеты.
Посмотреть цены комплекта

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались