Цветики цветочки

Цветочки экрю 11-28
Коллекция "Цветы лета" – настоящий подарок для мам и их любимых дочек. Цвета моделей напоминают нежные сладости: ванильную пастилу, ягодный щербет. Материал, из которого выполнены модели – тонкая кулирная гладь, в которой даже в самые жаркие дни будет комфортно прогуляться по летнему городу.  
Посмотреть цены комплекта
Платье экрю 11-61
Эти две беззаботные малышки не знают хлопот: в одежде из коллекции "Цветы лета" они чувствуют себя не только самыми нарядными, но еще им удобно и не жарко. Что еще нужно для веселых летних каникул?
Посмотреть цены комплекта
Цветочки роз 11-61
Очаровательное платье от Lucky Child для самых стильных малышек! Это платье было создано дизайнерами Lucky Child специально для талантливых девочек, которые радует всех своим отличным настроением и улыбкой. Оборочки дарят дополнительную легкость и шарм.

Посмотреть цены комплекта
Цветочки экрю 11-51
Цветочков много не бывает – это знает каждая маленькая модница. Боди от Lucky Child имеет ластовицу под памперс, удобную систему кнопочек с дополнительной резинкой по краям. Убедитесь сами.
Посмотреть цены комплекта
Цветочки роз 11-28; эк 11-61
Все детки так любят подвижные игры! И откуда у них только силы берутся? В песочнике от Lucky Child ваш ребенок будет чувствовать себя уверенно и удобно! Форма песочника повторяет анатомическое строение ребенка и не будет сковывать движений. А в очаровательном платье цвета нежного зефира ваша малышка будет чувствовать себя самой настоящей принцессой!
Посмотреть цены комплекта

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались