5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста

Год Дракона уже не за горами. В чем детям встретить Новый год, чтобы привлечь внимание Дракона - символа силы, мудрости и доброты? Какие цвета нравятся Дракону и идеально подойдут для празднования самой волшебной ночи в году? Разбираем со стилистом.

 1.  Нарядиться драконом

Это самый верный вариант. Пусть ребенок станет героем сказочной истории! Дракону это очень понравится. Вы можете самостоятельно подготовить костюм, а можно воспользоваться готовым вариантом от Lucky Child.

Комбинезоны "Символ года - дракон"

   2.  Красный

Красный – яркий цвет, который никого не оставляет равнодушным. Символ радости, силы, удачи, счастья и защиты от злых сил. Поэтому не стесняйтесь надевать красные наряды и аксессуары. Красные колготки - самый главный тренд новогодней ночи.

Привлекай внимание!
Дети обожают яркие цвета, а красный, пожалуй, самый яркий из всех. Он призывает к веселью, играм и развлечениям, делая праздник Нового года еще более запоминающимся для малышей.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

 3.  Золотой

Мы открываем двери в мир драконов, в этом мире множество фантастических существ и, конечно, там можно встретить рыцарей и принцесс. Если малышка выбирает золотой цвет для встречи Нового года, то это ее шанс почувствовать себя настоящей королевой.

Платье из коллекции Велюр
Золотой – это цвет, который вселяет чувство богатства и роскоши. Прикоснуться к золотым оттенкам – это как оказаться в замке на балу, где каждый шаг новогоднего танца становится шагом к успеху и процветанию.

 4.  Зеленый

Цвет природы, свежести, роста и абсолютного счастья. Выбирая зеленые оттенки, ребенок сигнализирует дракону свою готовность к переменам и приключениям. Кто знает, может быть, Дракон приведет его этом году в удивительные места, где ребенок обретет новых друзей и откроет в себе новые способности, которые сделают его еще счастливее, смелее и веселее, чем в прошлом году.

 5.  Фиолетовый

Дракон - это про волшебство, магию и сказочные приключения, а потому фиолетовый (цвет загадочности, магии и духовности) идеально подходит, чтобы добавить в новогоднюю ночь нотку таинственности. В этом цвете есть что-то такое, что заставляет нас задуматься о глубине вещей и погрузиться в сказочный мир, где возможно все: где Дед Мороз и правда существует, где можно встретить прекрасного принца или путешествовать по взмаху волшебной палочки. Кто знает, может быть, в этом году Дракон преподнесет немного волшебства и сделает ваши мечты реальностью!

Коллекции в фиолетовом цвете
Золотой, зеленый, красный и фиолетовый – настоящий фейерверк радости, веселья и приключений. Пусть Дракон не обойдет вниманием ваших нарядных принцесс и отважных рыцарей и создаст для них незабываемые воспоминания, наполненные магией, фантазией и радостью на всю жизнь.

А вы уже знаете, в чем будете встречать новый год?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались