7 подарков с сайта Lucky Child

«Сколько же можно дарить игрушки!» – подумала Алла и стала покупать в подарок друзьям и знакомым одежду с сайта Lucky Сhild. Какая была реакция у малышей на такие подарки и что именно выбрала Алла – читайте в её истории.

П одарки бывают разные: душевные, забавные, со смыслом, практичные, ничего не значащие. Но, каким бы ни был подарок, и дарителю, и одаряемому приятно, когда он качественный. Когда наших детей приглашают на детский праздник, неизменно возникает вопрос: «Что подарить?» Иногда мамы именинников прямо говорят, чтобы детишкам дарили деньги. Другие родители предпочитают какой-то памятный подарок. Много лет на детские праздники мы дарили игрушки. Но в наше изобильное время удивить или хотя бы порадовать ребёнка новой игрушкой удаётся крайне редко. У детей огромное количество мыслимых и немыслимых развлечений, и подарок вызывает интерес не более чем на полчаса. Познакомившись с одеждой Lucky Child, мне пришла идея преподнести очередному имениннику на день рождения что-то из одежды.

Спортивный костюм «Лемур в Париже»

Итак, первым нашим опытом подобного подарка стал костюм для племянника. Мальчик немного старше моего сына, и потому подобрать размер не составило никакого труда. В качестве подарка мы выбрали спортивные брюки и толстовку с капюшоном из коллекции «Лемур в Париже». Сочетание красного и серого цветов выглядело привлекательно и стильно. Получился превосходный спортивный костюм. Ребёнок и его мама были просто в восторге! Эту радость невозможно сыграть, ведь блеск в глазах не подделаешь. Мальчик снова и снова примерял обновки, любуясь перед большим зеркалом. Он хотел носить костюм буквально везде и даже спать в нём.

Спортивный костюм "Лемур в Париже"
Смотреть в каталоге

Майка и шорты «Будь готов»

На следующий праздник, зная увлечение ребёнка военной тематикой, я выбрала в подарок племяннику майку и шорты камуфляжной расцветки. Был июнь, и такая одежда пришлась очень кстати. Эффект был таким же. Расставаться с комплектом было выше сил для шестилетнего мальчика. Ребёнок не хотел отдавать маме в стирку одежду, ссылаясь на то, что на ней совсем не видно пятен, потому можно носить дальше. Мне было радостно от того, что одежда принесла столько восторга этой семье. Конечно же, своему сынишке я купила точно такой же комплект, и теперь кузены ходят как двойняшки.

Комплект "Будь готов"

Смотреть в каталоге

Спортивный костюм

Этот яркий и нарядный костюм мы выбрали в подарок для девочки, которой исполнялось 4 годика. Малышка в этом наряде выглядела, как куколка. Сейчас я приготовила точно такой же подарок для её младшей сестрёнки, чтобы обе девочки встретили осень тепло, комфортно и красиво.

Спортивный костюм для девочек

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Смотреть в каталоге

Платье «Экрю»

В этот раз мне нужен был небольшой презент для подруги, у которой есть дочь. Я выбрала милое кремовое платье «Экрю». Незатейливый фасон, приятный цвет и тонкий трикотаж стали идеальным сочетанием для летней одежды. Платье смотрится мило и симпатично. Его уместно надеть и на прогулку, и в парк, и в гости. Мама малышки была рада получить такой практичный и полезный знак внимания.

Банный халат

Над подарком для маленькой Даши я думала дольше всего. У этой девочки огромное количество самых разных нарядов, и я много раз добавляла и удаляла из корзины ту или иную вещь. Наконец, я нашла идеальный вариант – банный халат розового цвета. Знаю, что у девочки был раньше подобный халатик, но она из него выросла. С подарком мы угодили. Мой сын, когда увидел этот халат, тоже стал просить такой же. Как тут можно отказать? Недавно мы купили ему голубой халат, который он надевает после каждого купания в ванне или бассейне.

Халат махровый "Мишка"

Смотреть в каталоге

Полотенце с капюшоном

Этот подарок предназначен для маленькой девочки, которая ещё не появилась на свет. С пушистым хлопковым полотенцем после водных процедур крохе будет тепло и уютно.

Махровый халат "Мишка"

Комбинезон

Это, пожалуй, самый дорогостоящий подарок, который я когда-либо дарила из одежды. Предназначался он для новорождённого племянника, и потому хотелось подарить что-то особенное. Пока малыш подрастает, но зима не за горами, и мама крохи знает, что сынишке непременно будет тепло в этом комбинезоне.

Комбинезон зимний Shelter молочный
Смотреть в каталоге

На сайте https://lucky-child.com/ множество идей для подарков. Помимо одежды есть полотенца, пледы, наборы с пелёнками. Обратите внимание на такой вариант подарка, и, может, чьи-то глазки так же заискрятся от восторга, получив практичный и качественный подарок.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались