Ничто так не подчёркивает красоту и очарование девочек, как платья. Именно поэтому в новой коллекции Lucky Child вы не найдёте ничего, кроме нежных платьиц из лёгкого хлопкового интерлока с юбочками из мягкого фатина.

В прохладный день уместно будет надеть хлопковое платье нежного молочного цвета с длинными рукавами. Шелкографией на платьице нанесён рисунок бабочек и цветов. Блестящие пайетки, которыми вышита надпись «Beautiful Girl», добавляют особую яркость этому наряду.

Заниженная юбочка с верхним слоем из сиреневого фатина будет красиво развеваться от каждого шага. Дополните платье колготками и туфельками в тон – и наряд для любого случая готов!

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Рукава 3/4 всегда смотрятся очень элегантно. Именно такая конструкция рукавов предусмотрена на платье нежного сиреневого цвета коллекции «Красотка». Пёстрая юбочка, дополненная мягкой сеткой, перекликается с окантовкой ворота. Блестящая надпись «Beautiful Girl» органично дополняет это оригинальное платье. Выберите его для похода в гости или детский сад, и миллион восхищённых взглядов вам с малышкой обеспечены.

Облегчённый вариант сиреневого платья представлен в модели с короткими рукавами. Это платьице будет лучшим выбором для тёплых летних дней. Лёгкий хлопковый интерлок обеспечит идеальный теплообмен, а стойкая гипоаллергенная краска выдержит даже частые стирки. Теперь можно красоваться в песочнице и не бояться испачкаться.

Привлекательное платье молочного цвета с изображением бабочек и тропических цветов, кажется, пропитано тёплым летним воздухом. Яркая юбочка с верхним слоем из мягкого сиреневого фатина станет главным поводом для гордости маленькой модницы. А блестящая вышивка, на которой будут играть солнечные блики, идеально дополняет это привлекательное платьице. Дополните образ ободком с цветами или бантом – и малышка готова покорять сердца окружающих.

Платье из коллекции «Красотка» – это именно то,
 о чём мечтает каждая девочка!


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!