Детская одежда: модная черно-белая классика

Чёрно-белые цвета в детской одежде становятся всё более популярными благодаря своей универсальности и стильности. В последние годы дизайнеры всё чаще включают чёрно-белые комбинации в свои коллекции для детей всех возрастов. В этой статье расскажем подробнее об этом актуальном тренде и покажем самые модные образы.

 О дной из главных причин популярности чёрно-белой детской одежды является её универсальность. Эти цвета легко сочетаются с другими оттенками и могут быть использованы в любом сезоне. Они подходят для различных повседневных ситуаций, будь то школа, прогулка на улице или особый случай.

Чёрно-белая палитра – это классика, которая всегда остается актуальной. Она придаёт одежде элегантность и стиль, что делает её подходящей для различных возрастных групп. Кроме того, чёрно-белые комплекты часто универсальны и могут быть переданы от одного ребенка другому, что делает их экономически выгодным выбором для родителей.

Ещё одним преимуществом чёрно-белых цветов является то, что они создают прекрасную основу для различных стилей и узоров. Они могут быть дополнены яркими акцентами, принтами или разнообразными аксессуарами, что позволяет создавать уникальные образы для каждого ребёнка.

О том, как использовать приём многослойности на примере Lucky Child, читайте в статье “Многослойность в детском гардеробе: советы стилиста

Наконец, чёрно-белая одежда подчеркивает эстетику минимализма, которая в настоящее время очень популярна. Она учитывает тенденцию к простоте и функциональности, предлагая чистые и сдержанные образы для детей.

В целом, чёрно-белые цвета в детской одежде не только являются модным трендом, но и обеспечивают практичность, стиль и универсальность, что делает их популярным выбором среди родителей и детей.

Чёрно-белые решениях можно найти и в высокой моде. Бренд Chanel известен своими классическими чёрно-белыми нарядами. Чёрно-белые костюмы, платья и аксессуары являются неотъемлемой частью их коллекций, подчеркивая элегантность и изысканность бренда. В Balmain также создают стильные и современные чёрно-белые наряды, которые часто сочетают в себе классические элементы с современными акцентами. Бренд Valentino известен своими роскошными чёрно-белыми нарядами, которые сочетают в себе изысканность и элегантность. Они создают утонченные чёрно-белые образы, которые идеально подходят для особых случаев и мероприятий.

Коллекция «Мама знает как»

В 2023 году бренд Lucky Child представил ультрамодную новую коллекцию детской одежды – «Мама знает как». В ней только чёрные и белые модели, а также принты с забавными фразами, которые становятся настоящими лозунгами для маленьких модников: HAPPY – «Счастлив», SLEEP. EAT. REPEAT – «Спи. Ешь. Повторяй», COMING SOON – «Скоро приду», RE Loading – «Перезагрузка», TROUBLEMAKER – «Нарушитель спокойствия», 100% CRAZY – «100% безумия», НЕ ПОДДУВАЕТ, МОМ KNOWS HOW – «Мама знает как», DOUBLE TROUBLE – «Двойные неприятности».

Присутствие надписей делает вещи яркими и запоминающимися, что особенно актуально в мире детской моды. Этот тренд не только подчеркивает стиль и индивидуальность маленьких модников, но и выражает их энергию и характер.

Модели коллекции являются унисекс, а значит, можно создавать разнообразные образы и передавать одежду от ребёнка к ребёнку в семье. Ростовка коллекции – от 1 до 10 лет, что радует родителей и малышей, и детей постарше.

Вероника Богаткина одной из первых заказала для сына новые модели, и вот что она написала в статье «Коллекция “Мама знает как”: почему она понравилась и мне, и сыну»:

-  Когда появилась новинка, я сделала заказ в интернет-магазине. Через несколько дней мой сын стал счастливым обладателем модных и стильных вещей. Коллекция вещей «Мама знает как» имеет доступный ценник, что абсолютно не сказывается на качестве товара. Мы заказали футболку с коротким рукавом, брюки, толстовку, 2 футболки с длинным рукавом. Сыну очень понравились заказанные мной модные образы, сказал, что будет носить с большим удовольствием.

В коллекции «Мама знает как» есть абсолютно всё, что нужно энергичным детям: лонгсливы, футболки, худи и свитшоты с капюшоном и без, штаны и шорты. Новинка от Lucky Child станет неотъемлемой частью гардероба каждого маленького модника, обещая стильные и комфортные образы для всех случаев жизни.

Бренд Lucky Child известен своим высоким качеством и стильным дизайном детской одежды. Философия бренда основана на принципах комфорта, стиля и качества, которые сливаются вместе, чтобы создать идеальные образы для детей.

Одной из ключевых ценностей Lucky Child является забота о детях и их комфорте. Бренд стремится обеспечить максимальное удобство и безопасность в каждой детали своей одежды, учитывая потребности маленьких модников и их родителей.

Миссия Lucky Child заключается в создании модной, функциональной и качественной одежды для детей, которая подчеркивает их индивидуальность и помогает им выражать свой стиль уже с самого раннего возраста. Бренд стремится стать надежным партнером для родителей, предлагая широкий ассортимент моделей, которые сочетают в себе трендовый дизайн с практичностью и удобством.

Топ-6 модных вещей, которые стоит купить

1. Футболка 

 

Спущенное плечо и свободный рукав этой футболки из коллекции «Мама знает как» не стесняют движения малыша, обеспечивая полную свободу действий. Крой оверсайз добавляет модели стильный и современный вид.

Изготовлена футболка из 100% кулирной глади – прочного и мягкого материала, который приятен к телу и не вызывает раздражения на коже. Это обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие при ношении в течение дня.

Свободный крой футболки отлично сочетается с разными стилями, позволяя детям выразить свою индивидуальность. Она одинаково хорошо смотрится с джинсами и юбками, подчеркивая стиль и характер своего обладателя.

Размерный ряд модели включает в себя размеры от 1 года до 10 лет, что позволяет каждому малышу найти идеальную посадку и подходящий размер. Эта футболка станет отличным дополнением к гардеробу ребёнка, обеспечивая ему комфорт, стиль и уверенность в себе.

Футболки для детей от 1 до 7 лет:

Футболки для детей от 7 до 10 лет:

2. Лонгслив


Нежный лонгслив молочного цвета с принтом «SLEEP. EAT. REPEAT» станет прекрасным дополнением гардероба как для мальчика, так и для девочки. Этот лонгслив станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в одежде.

Свободный крой лонгслива позволяет активно двигаться и играть. Качественная хлопковая ткань обеспечивает максимальный комфорт и не вызывает раздражения, что особенно важно для нежной детской кожи.

Аккуратная горловина лонгслива ровно прилегает к шее, не давая ощущения дискомфорта. Это обеспечивает максимальное удобство при ношении и делает этот лонгслив идеальным вариантом для повседневного использования.


Размерный ряд модели включает в себя размеры от 1 года до 10 лет, что позволяет каждому ребенку найти идеальную посадку и подходящий размер. Лонгслив дополнит базовый гардероб любого ребёнка и будет незаменимой вещью в любой жизненной ситуации.

Лонгсливы для детей от 1 до 7 лет:

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Лонгсливы для детей от 7 до 10 лет:

3. Худи с капюшоном

Белый худи с принтом «НЕ ПОДДУВАЕТ» – это не только стильная, но и удобная модель, которая станет незаменимой в базовом гардеробе вашего ребёнка. Изготовленный из мягкого и тёплого петельчатого футера, этот худи приятен на ощупь и не вызывает раздражения на деликатной коже малыша.

Стильный крой оверсайз со спущенным плечом делает модель универсальной: она может сочетаться как с повседневной одеждой, так и с праздничным нарядом, подчеркивая стиль и индивидуальность ребёнка.

Размерный ряд модели включает в себя размеры от 1 года до 10 лет, что обеспечивает возможность выбора идеального размера для вашего малыша. Черный или белый худи станет не только модным, но и практичным приобретением, обеспечивая ребёнку комфорт и стиль в любое время года.

Худи для детей от 1 до 7 лет:

Худи для детей от 7 до 10 лет:

4. Свитшот

Это базовый белый свитшот, созданный специально для маленьких мальчиков и девочек. Он сочетает в себе стиль и практичность, становясь незаменимым элементом гардероба.

Свойства этой модели впечатляют своей универсальностью и комфортом. Крой оверсайз делает её подходящей для любых случаев – будь то повседневный образ или праздничный стиль. Мягкий петельчатый футер обеспечивает тепло без дискомфорта, не раздражая нежную кожу детей.

Особое внимание уделено деталям: горловина, манжеты и пояс изготовлены из кашкорсе, обеспечивая надёжную защиту от продувания и сохраняя тепло.

Свитшоты доступны в размерах от 1 до 10 лет, что позволяет выбрать идеальный вариант для каждого ребёнка. Это не просто одежда, это удобство, стиль и забота о комфорте вашего ребёнка.

Свитшоты для детей от 1 до 7 лет:

Свитшоты для детей от 7 до 10 лет:

5. Брюки

Тёплые и практичные чёрные трикотажные брюки из коллекции «Мама знает как» станут неотъемлемым элементом базового гардероба как для мальчиков, так и для девочек. Изготовленные из мягкого и тёплого петельчатого футера, они приятны на ощупь и не вызывают раздражения кожи, обеспечивая комфорт даже в прохладную погоду.

Удобные манжеты на штанинах эффективно защищают от продувания, обеспечивая дополнительное тепло и комфорт. Карманы, спрятанные в боковых швах, не только удобны, но и могут служить отличным тайником для маленьких проказников, где так удобно прятать конфеты или другие мелочи.

Свободный крой «джоггеры» не стесняет движения и придаёт образу стильный и современный вид.

Размерный ряд модели включает в себя размеры от 1 года до 10 лет, что обеспечивает возможность выбора идеального размера для вашего ребёнка.

6. Шорты

Чёрные шорты из новой коллекции «Мама знает как» представляют собой практичный и стильный элемент базового гардероба для ребёнка. Изготовленные из петельчатого футера с мягким поясом из кашкорсе, они обеспечивают свободу движений и сохраняют свою форму даже при активном использовании.

Эти шорты идеально подходят для занятий физкультурой в школе или на улице. Два боковых кармашка спереди добавляют удобства и практичности, позволяя ребёнку хранить мелочи или необходимые мелкие предметы.

Размерный ряд модели включает в себя размеры от 7 до 10 лет, обеспечивая возможность выбора подходящего размера для ребёнка.

Товары бренда Lucky Child представлены на ведущих маркетплейсах, таких как OZON и Wildberries, где вы можете приобрести понравившиеся модели легко и удобно. Кроме того, вы всегда можете посетить официальный сайт бренда, чтобы узнать больше о коллекциях и приобрести товары напрямую от производителя.

И для новых клиентов интернет-магазина предусмотрен приятный бонус: 500 рублей в подарок на первую покупку! Это отличная возможность начать пополнение гардероба вашего малыша с выгодой. 

Не упустите шанс обновить гардероб вашего ребёнка стильными и качественными вещами от Lucky Child уже сегодня!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
27 апреля 2024
Уже 6 лет сотрудничаю с Lucky Child: почему нам с детьми нравится эта марка
дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались