Lucky Child в Казахстане на выставках «Детство-23» и «Детская мода-23»

В этом году бренд детской дизайнерской одежды Lucky Child участвовал в выставке, которая прошла в Казахстане. Что интересного там было и с какой целью бренд принял участие в этой выставке - подробнее расскажем в статье.

Как мы стали участниками выставки

В этом году бренд детской дизайнерской одежды Lucky Child участвовал в выставке, которая состоялась 17-19 августа в Казахстане, город Алматы.  Выставка «Детство-23» и «Детская мода-23» - это то место, где собираются все представители детских товаров не только из Казахстана, но и из других стран СНГ. Участие в выставке - это отличная возможность представить свою продукцию, новинки и ассортимент, а также познакомиться с рынком и найти новых партнеров в Центральной Азии.

В ответ на заявку об участии бренда Lucky Child мы получили положительный ответ, это отличная возможность познакомить рынок Казахстана с брендом. Ответ об участии в выставке руководству прислали летом, было решено, что два сотрудника будут представлять наш бренд на выставке от лица компании: SMM-менеджер Lucky Child в Казахстане (группы ВКонтакте и Инстаграм (запрещена в России)) и менеджер по продажам интернет-магазина Lucky Child. Это, конечно, был отличный опыт для нас двоих. Мы с Азизой работаем удаленно в компании уже более года.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Наша компания на выставке

Что интересного было на самой выставке

Сама выставка проходила в городе Алматы с 17 по 19 августа в выставочном павильоне "Атакент Экспо". В Алматы мы приехали 16 августа с небольшим количеством образцов одежды Lucky Child. Также мы заранее подготовили листовки, визитки, каталог для наглядности. График выставки был очень насыщенным, было много мероприятий. Выставка работала в 9.00 утра до 18.00 часов вечера.

Представлены коллекции для самых маленьких: "Зоопарк", "Ангелочки" и "Зимние каникулы"
Было очень много посетителей, а также потенциальных заинтересованных бизнес-клиентов. Это были детские магазины одежды и продавцы других детских товаров из разных городов Казахстана: Астана, Караганда, Алматы, Тараз, Шымкент и др.
Участники выставки «Детство-23» и «Детская мода-23» | Алматы
Мы знакомили желающих с брендом, показывали преимущества одежды, а также рассказывали о возможностях сотрудничества с нами, обменивались контактами с посетителями. Помимо посетителей, мы познакомились с другими участниками выставки. Мы приехали на выставку от Московского экспортного центра, также были участники, которые приехали от Российского экспортного центра. Были участники из Узбекистана, Таджикистана и других стран. Для посетителей выставки было организовано много полезных мероприятий: тренинги, конкурсы, модные показы и т.д.

Подводим итоги

Это уже не первый опыт бренда Lucky Child в подобных выставках. Раньше детская дизайнерская одежда Lucky Child уже участвовала в выставке в Дубае, Германии. Поэтому мы были рады принять участие в выставке «Детство-23» и «Детская мода-23», чтобы и дальше расширять границы бренда. В планах - открыть монобрендовые магазины в Казахстане и найти новых партнеров в регионе. Это был отличный старт для запланированных целей.

А вы любите посещать такие выставки?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
27 апреля 2024
Уже 6 лет сотрудничаю с Lucky Child: почему нам с детьми нравится эта марка
дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались