Лукбук коллекции для мальчиков «Трафик»

Новая дизайнерская коллекция одежды Lucky Child для мальчиков «Трафик» – это движение только вперёд. Это модели для смелых мальчиков, которые хотят всегда выглядеть ярко и эффектно. Смотрите модели как для новорождённых, так и для дошколят.

«Трафик» – это дизайнерская коллекция Lucky Child для мальчиков, в которой собраны необходимые каждому ребёнку предметы одежды: тёмные и светлые футболки, шорты и штаны, толстовки и куртки для прохладных вечеров. Главная особенность дизайнерской одежды от Lucky Child – соответствие модным трендам. В коллекции «Трафик» – яркие цвета и дерзкие принты, и всё это в сочетании с высоким качеством и комфортным кроем. То, что нужно для мальчиков от рождения до самой школы!

Модели для мальчиков от рождения до 1 года

Боди с короткими рукавами для новорождённых – отличный выбор. Тонкое трикотажное полотно из 100%-го хлопка будет приятно к телу малыша, а модель с увеличенным пространством для подгузника и кнопками внизу поможет родителям быстро переодеть малыша при необходимости. На горловине есть дополнительная кнопка для лёгкости переодевания. Дизайнерское решение для этого боди – яркий принт и жаккардовая лента по линии плеч. Всё это делает модель эффектной и запоминающейся.

Полукомбинезон или песочник с рукавами – идеальная одежда для новорождённых и малышей до 1 года. А этот полукомбинезон модного горчичного цвета может стать хитом среди домашней одежды. Рукава прикрывают плечи малыша, увеличенное пространство для подгузника делает эту модель комфортной для ребёнка, а кнопки внизу и на плече помогут родителям легко и быстро его переодеть при необходимости. Мягкая горловина сделана так, что не натирает шею малыша. По бокам полукомбинезон усилен жаккардовой лентой, которая к тому же является интересным дизайнерским решением.
Детский демисезонный комбинезон с рукавами– незаменимая одежда. В таком комбинезоне ребёнку будет комфортно дома в любое время года, а летом это идеальная одежда для прогулки в коляске. Эта модель хороша открытыми ножками – малышу будет нежарко. Второе её преимущество – кнопки от горловины до стопы, благодаря которым ребёнка можно легко переодеть прямо в коляске. В этом комбинезоне сочетается тёмно-синий цвет рукавов и отделки с основным горчичным цветом. Рукава усилены вшитой жаккардовой лентой контактного красного цвета с фирменным принтом.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Футболки и шорты – лучшая одежда

Футболка – по-настоящему лучшая одежда для каждого мальчика любого возраста. Эта футболка для мальчиков от полугода и до 7 лет точно станет любимой в его гардеробе. Хлопок высшего качества, яркий дерзкий принт, мягкая горловина – всё, что нужно в одежде для ребёнка. Цвета на любой выбор: молочный, немаркий синий, стильный горчичный или яркий красный. Рукава украшены контрастной жаккардовой лентой с фирменным принтом. Красная футболка украшена небольшой функциональной деталью – контрастным синим кармашком на груди.

Мягкий хлопковый футер делает эти трикотажные шорты максимально комфортными, а лампасы по бокам не дадут им потерять форму со временем. Широкая резинка на талии не давит на живот и имеет регулирующий шнурок с ограничителем – это оценит каждый родитель. Эти шорты сшиты из полосатого трикотажного полотна с ярким принтом и точно понравятся мальчикам любого возраста. Для маленьких размеров предусмотрено дополнительное пространство для подгузника.

Для прохладных вечеров

Эта модная толстовка сочетает в себе все характеристики идеальной одежды для мальчика: комфортный хлопковый футер, большой капюшон на широких завязках, мягкие манжеты, накладной карман-кенгуру. В модели использован немаркий синий базовый цвет и полосатое трикотажное полотно для контраста. Купить эту удобную толстовку для мальчика – лучшее решение для любого родителя.

Нет удобнее одежды для мальчика, чем простая мягкая толстовка. Эта модель из комфортного хлопкового футера с широкими манжетами и горловиной, которые не растянутся со временем. Мальчикам особенно понравится дизайн: стильная полоска из базовых цветов и модный принт делают толстовку яркой и эффектной.
Демисезонная куртка для мальчика – очень важный элемент гардероба. Эта куртка из синего хлопкового футера и с массой интересных деталей: большой капюшон на широких завязках, большие накладные карманы из прочной курточной ткани, жаккардовая лента на рукавах, яркий принт на водной основе. Родители особенно оценят мягкие манжеты, которые не растянутся со временем, и молнию с ограничителем, чтобы не зацепить шею ребёнка.
Удобные брюки – основа гардероба для мальчика. Эти брюки из мягкого голубого футера скроены так, что будут максимально комфортны для любого ребёнка. У них широкая резинка на талии и манжеты на штанинах, контрастные тёмно-синие лампасы, для маленьких размеров предусмотрено дополнительное пространство для подгузника. Подойдут для мальчиков от полугода до 7 лет.

Готовы провести свою самую яркую осень с коллекцией «Трафик»? Выбирайте любимые модели и наслаждайтесь!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались