Сугробы за окном – совсем не повод забывать о том, что весна уже где-то рядом. А с романтичными платьицами, кофточками или штанишками из новой коллекции Лаки Чайлд «Любимая девочка» так просто впустить в дом солнечное весеннее настроение!

Двухслойная юбочка каждого платья коллекции «Любимая девочка» изготовлена из лёгкого интерлока, поверх которого идёт пышный мягкий фатин. Платьица представлены в трёх цветовых решениях: серый меланж с изображением прекрасной маленькой балерины, полосатое с ярко-розовой юбочкой и платье сдержанного бежевого цвета с принтом влюблённых кроликов.

Похожая юбочка из присборенного фатина нашла своё место и на оригинальных футболках и лонгсливах, которые так и хочется надеть как можно скорее, даже если «особого» повода не намечается.  

В коллекции «Любимая девочка» можно найти также традиционные футболки с длинным или коротким рукавом универсальных цветов: бледно-розового и молочного. Помимо оригинального дизайна, все футболки коллекции объединяет превосходное качество материала и пошива каждого изделия, а также его безопасность и износостойкость.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

А если весеннее солнце не торопится принести своё тепло, то самое время примерить платье-тунику, изготовленное из согревающего футера нежного бежевого или светло-сиреневого цвета с задорной юбочкой и принтом лёгкой, как перышко, балерины.

А, может быть, маленькой непоседе приглянётся удлинённая кофта-туника нежно-розового или бежевого цвета? Такая кофта может не только согреть, но и сберечь все самые важные «секретики» в своих вместительных карманах.

В коллекции «Любимая девочка» представлены кофты-толстовки с капюшоном, которые завоевали в последнее время невероятную популярность. Удлинённая спинка кофты не оставит ни одного шанса сквозняку добраться до вашей девочки, а милые кролики сразу же станут самыми любимыми в гардеробе.

Для гармоничного дополнения образа в коллекции «Любимая девочка» представлены брючки из мягкого футера с хлопковым плетёным шнуром на поясе. Ярко-синие, цвета бежевый меланж или благородного серого цвета – любые штанишки порадуют качеством и подарят тепло и комфорт вашей малышке.

Коллекция «Любимая девочка» создана с заботой
 о наших обожаемых крошках!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!