«Мне нравится одевать детей в одинаковую одежду»

Думаете, только двойняшек одевают одинаково? Наш автор решила одевать парно своих мальчиков с разницей в возрасте в 4 года. И у многих это вызывает восхищение! Читайте её историю и смотрите фотографии.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

К ы очень любим семейные и детские фотосессии, выбирать образы на такой случай, конечно, всегда достаётся мне как маме. Хочется выглядеть гармонично и красиво. Я визуал по жизни, люблю всё красивое и воспринимаю всё через глаза. Может, именно поэтому меня интересует вопрос парной одежды для разных детей.

Когда родился мой второй малыш, передо мной встал вопрос: одевать детей одинаково или каждый ребёнок индивидуален, со своими желаниями и потребностями и должен выбирать сам, что носить? Но первая идея мне всё же приглянулась больше, и я решила попробовать. Что же из этого вышло? Сейчас расскажу. 

Коллекция Северный ветер

У меня однополые дети – два сына. Выбрать двум мальчикам или двум девочкам одинаковые вещи проще, чем разнополым. Хотя я уверена, что и разнополым я бы без проблем подбирала похожую одежду. Главное – чтобы это выглядело красиво, и детям было комфортно.

Я начала поиски парных вещей сразу, как меня посетила эта идея. С брендом Lucky Child мы были знакомы уже давно, ещё с первым сыном. Этому бренду я полностью доверяю, ведь их вещи старший сын уже носил к тому моменту не первый год. Стильные коллекции позволяют выбрать из огромнейшего ассортимента именно то, что приглянётся и детям, и маме. 
Коллекция Толстовки
Ещё один плюс: размерный ряд тоже прямо для нас, вещи можно подобрать, как для малышей, так для детей постарше. В моём случае старшему почти 5 лет, младшему скоро 1 годик. Я без всяких проблем подбираю вещи с разницей детям в 4 года.

Некоторые мамы скажут: зачем одевать детей одинаково, будут как из инкубатора? Возможно, для кого-то это даже кажется некрасивым. Суть не в этом. Я хочу подчеркнуть именно их братство, родственную связь, что мои дети родные друг другу. Чтобы прохожие говорили: «Вот они какие клёвые, два брата!» Плюс ко всему по одинаково одетым детям сразу видно, что они из одной семьи. Для меня это тоже важно. 
Коллекция Больше пространства
Ещё один большой плюс: если в вашем гардеробе имеется парная одежда, то в случае непредвиденной фотосессии, можно запросто подготовить деток к ней. Особенно, если это детская тематическая фотосессия. Здорово, ведь правда? Я, например, этой зимой так устроила деткам небольшой фотосет дома рядом с ёлочкой. Получилось очень хорошо! Я давно увлекаюсь фотографией, и для любителя я неплохо снимаю. Люблю фотографировать детей, и даже зеркальный фотоаппарат для этого прикупила.

Конечно, не всегда удаётся прям на 100% одинаково одевать деток. Чаще всего, мои дети всё-таки одеты по-разному. Но я стараюсь одевать их из одной коллекции, с Lucky Child это легко. Даже если дети будут одеты в разные вещи, цветовая гамма и образы будут смотреться очень гармонично! 
Коллекция Пазл
Многие могут не разделять моё видение, но сколько людей – столько и мнений. Конечно же, когда дети подрастут, возможно, они откажутся носить одинаковые вещи, и я препятствовать не буду. Решения будут принимать сами. А пока можно насладиться тем периодом, пока дети ещё маленькие, и выбор одежды предоставляется мамам.

Читайте также в нашем блоге: 

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались