Новинка! Домашняя одежда от Lucky Child

Сладко спать, активно просыпаться, развиваться и шуметь: всё это удобнее делать в коллекции домашней одежды от Lucky Child. Но словами всего не расскажешь — смотрите лучше сами!

Н овая коллекция домашней одежды от Lucky Child — это коллекция для современных мальчиков и девочек, для которых дом — это лучшее место на земле. Это место, где можно дурачиться, веселиться, задавать вопросы обо всём на свете. Дом — это место, где тебе хорошо и можно быть кем угодно: настоящей принцессой в замке, храбрым исследователем, неутомимым покорителем новых вершин или королевой красоты. Важно одно: чтобы батарейка была всегда заряжена на 100% и для скуки не оставалось ни одного шанса.

Каждая мама знает, что вкус формируется не только с детства, но ещё и с домашней одежды. Купить красивую пижаму для девочки так же важно, как и платье на праздник. Мы в Lucky Child разработали самую нежную и удобную пижаму, которая легко может стать и домашней одеждой.
Вы только посмотрите на этот комплект: лонгслив с рукавами реглан и идеально сидящие брюки без сомнения претендуют на звание «Самой любимой домашней одежды»!

Реглан – вид покроя верхней одежды, при котором рукава и плечи составляют одно целое. Главная особенность — отсутствие необходимости подбирать модели точно по размеру плеча.


Для тёплых летних дней у нас тоже есть отличное решение — комплект из шорт с «норвежским» рисунком и футболки молочного цвета с симпатичным принтом. Надпись на футболке гласит: «Я ленюсь сегодня», и действительно, как же хорошо иногда как следует полениться!
Комплект выполнен из мягкого и лёгкого хлопкового трикотажа и окрашен абсолютно безопасной краской, чтобы дорогим девочкам было комфортно расслабиться и отдохнуть.

Купить хлопковое платье для девочки — не проблема. А вот купить по-настоящему удобное платье, в котором хорошо и спать, и заниматься самыми важными делами — это не самая простая задача. А мы её решили с лёгкостью! Представляем вам лучшее в мире платье для дома, которое полностью отражает знаменитую философию хюгге: удобно, уютно и красиво.
Рукава реглан, плоские швы и приятный материал делают эту модель по-настоящему особенной. А дружелюбный медведь и весёлая надпись понравится не только маленькой моднице, но и всей её семье.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Главное требование к домашней одежде — натуральный состав, устойчивость к частым стиркам и удобство кроя. Именно такую детскую одежду мы предлагаем нашим любимым детям.


Купить пижаму для мальчика — почти невыполнимая задача. Знаете, почему? Потому что для этих неиссякаемых источников энергии время на переодевание — это время, потраченное впустую. Именно поэтому все модели домашней коллекции одежды от Lucky Child подходят и для сна, и для мгновенного перехода в бодрое утро.
Удобные пижамные брюки остаются максимально удобными и для прыжков на кровати. Всё благодаря широкому эластичному поясу и манжетам на ногах — просто и максимально комфортно. Добавим сюда лонгслив с рукавами реглан - и комплект готов!
Купить брюки и футболку с длинным рукавом для мальчика можно в двух цветовых решениях. И выбирать только вам.

Вашему непоседе всегда жарко? Тогда замените лонгслив на удобную футболку с коротким рукавом. Модель представлена в практичном тёмно-синем цвете, на котором (возможно) не будет видно пятен от сгущёнки, стекающей с блинчиков за завтраком. Ну, а если пятна не удалось избежать, то без опасения бросайте пижаму в машинку — одежда от Lucky Child не боится частых стирок.

Все принты на одежде бренда Lucky Child «дышащие». Это значит, что кожа малыша будет дышать, и процесс отведения лишней влаги будет идти в нормальном режиме.


А что, если лето и дома очень тепло? Тогда стоит присмотреться к модели пижамы с шортами и майкой. Широкие бретели и вырез рукава обеспечат свободу движений, а плоские швы не будут натирать нежную кожу. Шорты оснащены широкой резинкой и останутся на месте даже после активных прыжков и интенсивных забегов по дому.

Все модели одежды Lucky Child изготавливаются из натуральных тканей и соответствуют всем нормам, предъявляемым к моделям детской одежды.

С домашней коллекцией одежды от Lucky Child каждый день будет добрым!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались