Спасибо, Лаки Чайлд!

Когда моей дочке было чуть больше годика, я стала активно искать подработку, так как с 1,5 лет декретные выплачивают мизерные, а у мужа тогда были проблемы со здоровьем, он часто лежал в больнице. В Дзене мне попалась статья одной мамы, которая писала про своё сотрудничество с компанией Lucky Child. Ни о каких денежных вложениях речи не было. И я решила познакомиться с этой компанией.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Давно были мысли написать статью о том, как компания Lucky Child помогла мне, когда я была в декрете. Я очень благодарна этой компании за возможность подработать в декрете.

Когда моей дочке было чуть больше годика, я стала активно искать подработку, так как с 1,5 лет декретные выплачивают мизерные, а у мужа тогда были проблемы со здоровьем, он часто лежал в больнице. В Дзене мне попалась статья одной мамы, которая писала про своё сотрудничество с компанией Lucky Child. Ни о каких денежных вложениях речи не было. Только вступить в группу Lucky Child в социальной сети "Вконтакте" и ознакомиться с условиями сотрудничества.

Перейти в каталог
Так я и сделала. Также зарегистрировалась в интернет-магазине Lucky Child, куда в личный кабинет поступают баллы за работу, которыми можно расплатиться за одежду ребёнку. Там я получила свои первые 1000 баллов за регистрацию.

В чём же заключается работа в компании Lucky Child? Писать статьи на темы семьи, детей, писать честные отзывы на приобретённые товары, снимать распаковки посылок, участвовать в конкурсах и многое другое. Это всё по желанию, никто никого не заставляет. Работаешь – получаешь баллы, не работаешь – не получаешь. Всё просто. Задания действительно интересные. Сотрудники компании постоянно придумывают что-нибудь новенькое.
Написав свою первую статью и получив за неё баллы, я поняла, что это не обман. Мою работу оценили, теперь осталось проверить, действительно ли я могу этими баллами купить ребёнку одежду. Я стала выполнять задания. Писала в чатах приложения «Программа мама», делилась там своими знаниями с другими мамами и принимала их советы. Раньше был канал на YouTube, где Мария, мама двух мальчиков, рассказывала много всего интересного и полезного. За просмотр, комментарии и лайки тоже начисляли баллы. Ещё участвовала в конкурсах, снимала забавные или полезные видео, которые соответствовали тематике, и также получала на счёт баллы.
Комплект из коллекции Прованс
Комплект из коллекции Прованс
В любимом костюмчике от Лаки Чайлд
В любимом костюмчике от Лаки Чайлд
Через 1,5 месяца на моём счету было 5300 баллов, и я стала выбирать одежду дочке. До последнего меня терзали сомнения, что придётся за что-то платить, но я ошиблась. Полностью расплатилась баллами за покупку. Только лишь за доставку заплатила чуть больше 100 рублей. Сама одежда меня порадовала, симпатичная и качественная.

Сотрудничество с Lucky Child оказалось для меня выгодным. Я заказывала и продолжаю заказывать модную стильную одежду не только своему ребёнку, но и в подарок детям друзей и родственников. Это значительно уменьшило расходы семьи.

Спасибо, Lucky Child, за такую возможность!

А вам приходилось подрабатывать в декрете?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
27 апреля 2024
Уже 6 лет сотрудничаю с Lucky Child: почему нам с детьми нравится эта марка
дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались