В чём ходить в детский сад? Капсулы на каждый день недели

Вам больше не нужно на неделю вперёд придумывать, что ребёнок наденет в детский сад. Стилист Алёна Шерозия подобрала капсулы для мальчиков и девочек на каждый день недели из новинок Лаки Чайлд — коллекций «Крокодилы» и «Скажи ДА!». Все образы с комментариями Алёны и видеобзоры обеих капсул — в этой статье.

.К
апсула для мальчиков (осень 2020)


 Понедельник

Стилист Алёна Шерозия:

"Эти уютные комплекты прекрасно подойдут для детского сада, особенно если в группе жарко. Обратите внимание на модели серых и тёмно-серых шорт из хлопкового петельчатого футера. Их свободный крой придётся по вкусу маленькому непоседе, к тому же эти шорты можно сочетать со всеми футболками, которые представлены в оранжевом, мятном, молочном и бежевом оттенках. Они также изготовлены из натурального материала, а весёлые принты с надписями обязательно поднимут настроение всем.


  Вторник

Стилист Алёна Шерозия:

" - Любители классических моделей непременно оценят шорты-чиносы из хлопкового твила с отворотами в цвете хаки. Во-первых, этот оттенок остаётся невероятно популярным вот уже несколько сезонов подряд. Во-вторых, укороченные чиносы достаточно универсальны и могут сочетаться с различными вещами из гардероба. Они отлично подойдут как для городских прогулок, так и для активных игр в детском саду, так как имеют удобную посадку и широкий пояс, не сковывающий движений. В сочетании с серой футболкой-поло получится очень стильный и лаконичный комплект. И не забываем про базовые кеды.

- Если же вы в поиске новых уличных образов для своего мальчика, то можно верх заменить на повседневную сорочку с воротничком из мягкого хлопка оранжевого оттенка. Вместе с шортами такая рубашка будет смотреться более нарядно, а одев на ножки топсайдеры, образ получится законченным и лаконичным.


  Среда

Стилист Алёна Шерозия:

" - При выборе одежды для детей очень важны комфорт и функциональность. Начало осеннего периода отличается частой сменой погоды, поэтому для ещё прохладного помещения выбираем уютные брюки, представленные в двух оттенках. Они отлично сохраняют тепло, а широкие манжеты обеспечат дополнительный комфорт ножкам малыша. К ним непременно подойдут футболки с длинным рукавом из натурального хлопкового трикотажа. Актуальные текстовые принты сделают образ ярким даже в самый хмурый день.

СМОТРИТЕ ОБЗОР ЭТОЙ КАПСУЛЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ НА НАШЕМ YOUTUBE-КАНАЛЕ:


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

  Четверг

Стилист Алёна Шерозия:

" - На улице похолодало и поднялся сильный ветер? Не проблема! По дороге в сад надеваем тёмные практичные брюки с лампасами и мягкую бежевую толстовку с контрастным кантом у горловины, которая за счёт манжетов на рукавах не даст ребёнку замёрзнуть. Также предлагаю рассмотреть ещё один вариант верха: яркую оранжевую футболку с нестандартным расположением рисунка и к ней невероятно привлекательную курточку на молнии из хлопкового футера в стиле колор-блок - верхняя её часть – серая, а нижняя – тёмная. И не забывайте про тоненькую шапочку в цвет комплекта. Она не только защитит от прохладного воздуха, но и выполнит роль яркого аксессуара.


  Пятница

Стилист Алёна Шерозия:

" - Тёплая толстовка-свитшот с капюшоном в ярком оранжевом цвете с контрастными рукавами здорово сочетается с цветными лампасами серых штанишек. А оригинальный принт на спине в виде крокодила и небольшая молния на груди будут приковывать восторженные взгляды сверстников! Удобные кроссовки на плоской или массивной подошве белого, тёмного или даже яркого салатового оттенков идеально завершат образ.

Ура, выходные!

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!


В этих комплектах ваш малыш был модным каждый день в детском саду. Но почему он должен быть одет хуже на выходных? В качестве бонуса стилист Алёна Шерозия приготовила образы и для субботы и воскресенья.
Стилист Алёна Шерозия:

" - Наступил долгожданный weekend, а значит, выходные обещают быть более чем активными и интересными: кафе, встречи с друзьями, дни рождения, прогулки в парке… Для таких особых случаев выбирайте классические брюки из прочного хлопкового твила в практичном оттенке хаки. К брюкам идеально подойдут футболки-поло белого и серого цветов. Они имеют эргономичный крой и плоские швы, что делает эту модель невероятно комфортной и приятной для кожи. Кстати, тенниска в этом сезоне на пике популярности, дизайнеры предлагают сочетать её не только со спортивным низом, но и с классическим.

- И, конечно, не забудьте захватить крутой бомбер на кнопках, которые малыш сможет застёгивать самостоятельно. Он придаст расслабленность образу. Кстати, модель выполнена в стильной цветовой гамме хаки в сочетании с контрастными серыми рукавами и глубоким капюшоном, способным заменить шапку в случае необходимости. Куртка-бомбер никогда не выйдет из моды и является базовой вещью.


К
апсула для девочек (осень 2020)


  Понедельник

Стилист Алёна Шерозия:

" - Ну какие же всё-таки классные эти яркие шортики в полоску и динамичную клетку с контрастными розовыми элементами! Они выполнены из натурального хлопкового трикотажа и имеют свободный крой, что очень актуально для подвижных игр в детском саду. Сочетайте их с футболкой в нежном розовом цвете, где яркая «полосатая» спинка будет знаковым принтом в гардеробе маленькой модницы. Ну, а когда начнётся отопительный сезон, выбирайте майки без рукавов с оригинальным узлом на спине, особенно если ваш ребёнок очень энергичный. К этим образам подойдут сандалии пыльно-розового, синего и светлого оттенков.


  Вторник

Стилист Алёна Шерозия:

" - Погодные условия диктуют свои правила, особенно переменчивой осенью. Если в помещении прохладно и отопительный сезон ещё не начался, то я предлагаю обратить внимание на цветные брюки из мягкого футера в стиле «колор-блок»: спереди – яркий набивной рисунок в виде лиц, сзади – однотонный розовый оттенок. Любая девочка обрадуется таким ярким штанишкам, к которым подойдёт базовая светлая футболка с надписями из 100%-го хлопкового трикотажа.

- А если захотите ещё большего тепла и уюта, то выбирайте комплект, состоящий из практичных широких брюк-кюлот тёмно-синего цвета в сочетании с мягкой толстовкой с набивным рисунком и яркими нашивками на рукаве. Она имеет большой капюшон и прекрасно подойдёт для уличных прогулок. Из обуви предпочтительнее светлые кроссовки, либо в тон комплектов.


  Среда

Стилист Алёна Шерозия:

" - Любительницы платьев непременно оценят эти нежные модели в светлом и синем оттенках. Первый вариант – уютное хлопковое платье в клетку с коротким рукавом. Предлагаю добавить к нему белые колготки и туфельки-сандалии синего цвета. Второй вариант – розовое платье-туника плюс синие лосины на контрасте. Платье имеет удлинённую спинку, что отлично защитит малышку от замерзания поясницы. При желании верх можно заменить на молочное платье со слоганами, имеющее ассиметричный крой расклешённой юбочки. А в сочетании с яркими толстовками тех же оттенков образ получится гармоничным и подарит ребёнку ощущение комфорта. К таким комплектам подойдут базовые кеды.

СМОТРИТЕ ОБЗОР ЭТОЙ КАПСУЛЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА НАШЕМ YOUTUBE-КАНАЛЕ:



  Четверг

Стилист Алёна Шерозия:

" - Для прогулки на свежем воздухе предпочтение отдавайте более утеплённым вещам, особенно ранней осенью. Это может быть практичная модель удлинённого платья из мягкого хлопкового футера с изображением лиц в сочетании с розовыми лосинами и кедами. Капюшон и регулируемый пояс на шнурке делает платье особо привлекательным и комфортным. А если за окном моросит дождик – не забывайте про дождевик и резиновые сапожки, отдавая предпочтение тёмно-синим спортивным брюкам из мягкого футера. Они имеют широкие контрастные манжеты, мягко облегающие ножки, что создаёт дополнительную защиту от попадания влаги. Ну, а уютные модели толстовок также идеально подойдут для улицы.


  Пятница

Стилист Алёна Шерозия:

" - Лосины и легинсы можно и нужно сочетать вместе с подобными юбочками. Пробуйте и миксуйте вещи! К тому же эти модели имеют широкий пояс, мягко облегающий животик, что позволяет не сковывать движения малышки. Верх может быть любым, как с длинным рукавом, так и с коротким - выбор за вами. Скажи «ДА» новому дню и образу!


  Долгожданные выходные

Стилист Алёна Шерозия:

" - В выходные столько всего интересного: можно пойти на прогулку в парк, поехать в гости, посидеть в кафе или даже отпраздновать собственный день рождения. Для праздничных мероприятий выбираем роскошное клетчатое платье с длинным рукавом, выполненное из мягкого хлопкового трикотажа. Модель имеет классический приталенный крой верха с рисунком клетки «виши», которая популярна в этом сезоне, а расклешённая воздушная юбочка молочного оттенка с цветочным узором прекрасно сочетается с воротничком платья. Низ платья выполнен из изысканного батиста, что придаёт нежности образу. Из обуви могут быть туфельки синих и светлых оттенков.

- Если же вы хотите более расслабленный образ в стиле casual, то отдайте предпочтение белой джинсовой юбке, а сверху, в зависимости от погоды, - футболка или яркий свитшот с лосинами. На ножки – базовые кеды. К светлой юбочке подойдёт яркий ободок или цветная сумочка. Стильная девочка непременно будет ловить на себе взгляды!

Понравились образы? Обязательно поделитесь мнением о нашей одежде в соцсетях:

ВКонтакте  Инстаграм Одноклассники Ютуб Дзен 

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались