«В некотором царстве…» Лукбук «Принцесса сказки»

«Принцесса сказки» - это не просто новая коллекция одежды для девочек, а настоящая волшебная история, в которой каждая вещь играет свою роль. Итак, в некотором царстве...


В некотором царстве, в некотором государстве жила-была принцесса. Она любила слушать сказки, и сама была большой выдумщицей. С самого детства она носила только самые красивые боди из лёгкого хлопка высочайшего качества: нежно-розовый с небольшой юбочкой или мятного цвета с трогательными оборками на плечах.

Когда принцесса оставалась дома, то с самого утра надевала удобный комбинезон с закрытыми ножками.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Были у малышки и другие любимые комбинезоны: розового и мятного цвета с красивыми рисунками прочными кнопками по всей длине.

А какие красивые приталенные полукомбинезоны были приготовлены для тёплых летних дней! А ещё милейшие шапочки с узелком на макушке и банданы с узелками-бантиками.

Когда принцесса подросла, то её любимой одеждой стали платья. И даже для самого обычного дня малышка выбирала платьица с необычным подолом из мягкого фатина или красивыми оборками на груди и плечах.

А особенно ей нравилось нежное девичье платье, подчёркивающие талию.

Модница-принцесса не обходила вниманием и актуальные комбинезоны, в которых можно не только выйти на прогулку, но и с успехом появиться на любом празднике.

Каждое появление малышки в одной из чудесных пышных юбочек было по-настоящему эффектным! С такими «крутящимися» юбками отлично смотрелись футболки самого простого кроя, как эта розовая футболка со стрелой и короной.

Для прохладных дней наша модница выбирала футболки с длинным рукавом: мятную с принтом лягушки или цветную с небольшими оборками на плечах.

Жаркие летние дни стали отличным поводом выйти во двор в удобных шортах. К тому же они собраны в комплект и отлично заменяют друг друга при необходимости.

А классические шорты с бантом принцесса берегла для особых случаев, например, чтобы пойти в гости к своей любимой бабушке-королеве.

Как и любая девочка, принцесса была без ума от лосин. Приятные для кожи хлопковые лосины нежных цветов отлично сочетаются с платьями прямого кроя с оригинальными рисунками или особыми расклёшенными рукавами. А самый любимый комплект малышки — лосины и футболка с длинным рукавом и нежной фатиновой юбочкой.

А какая современная принцесса может обойтись без удобных и симпатичных брючек? В гардеробе девочки были брюки из мягкого футера, трикотажные брюки с необычным рисунком и классические светло-розовые для официальных выходов.

Когда на улице становилось прохладно, можно было набросить лёгкую куртку с удлинённой спинкой на молнии или одну из двух толстовок с интересным «прошитым» принтом. А может быть и толстовку из мягкого тёплого футера с рисунком кувшинок.

И вот однажды, маленькая принцесса надела своё любимое платье и... Но, кажется, это совсем другая история.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

А теперь ваша очередь придумать свою сказочную историю вместе с новой коллекцией одежды для девочек «Принцесса сказки». И обязательно поделитесь своей историей с нами в комментариях.

Только до 1 апреля скидка 30% на предзаказ всех моделей из коллекции «Принцесса сказки»


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались