Любовь к детям – самое сильное чувство на планете. Даже самый суровый мужчина тает, когда детские ручки обвивают его шею, и малыш скороговоркой признается: "Папа, я тебя люблю". Материнское же сердце с момента рождения новой жизни открывает для себя невероятные глубины нежности, терпения и заботы.

На малышке кофточка и штанишки Lucky Child из коллекции "Ангелочки"

Мы абсолютно точно знаем, что быть родителями, взять на себя ответственность за ребёнка в незнакомом ему мире – сложнейшая задача, которая, однако, делает нас мудрее, добрее и дарит счастье. Компания Lucky Child – российский производитель недорогой одежды для детей от 0 до 5 лет. На сегодняшний день Lucky Child входит в число лидеров отечественных производителей в сегменте e-commerce, представлена партнерами во всех регионах России. Аудитория Lucky Child в социальных сетях превышает 100 000 лояльных мам. Lucky Child выбирают за высочайшее качество, удобство моделей и современный дизайн. 

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

На малышке топ и повязка Lucky Child из коллекции "Летнее кафе"

Главный посыл бренда: "Наши дети рождены, чтобы быть успешными". Собственный неповторимый стиль, высокое качество продукции, инновационная система управленческих и производственных стандартов позволяет компании “Лаки Чайлд” уверенно развиваться и строить смелые планы на ближайшее будущее. “Лаки Чайлд” – будущее российской швейной промышленности и индустрии моды в сегменте дизайнерской детской одежды. За все те годы, что мы помогаем одевать ваших малышей, проводим обучающие семинары и благотворительные акции, мы поняли, что мир детей и их родителей интересен, а местами совершенно удивителен. О нём нужно рассказывать, его можно и нужно обсуждать. Для этого и был создан онлайн-журнал "Лаки чайлд". В нем мы решили собрать всё самое интересное о воспитании малышей, об уходе за ними, питании, и, конечно, новинках бренда Lucky Child.

На малышах комбинезоны Lucky Child из коллекции "Котики"

Также на страницах онлайн-журнала вы сможете прочитать и обсудить рассказы о жизни с детьми и поделиться собственными историями, а гороскоп, созданный специально для мам, поможет быть в курсе предстоящих событий. В общем, будет много чего интересного. Наш проект, надеемся, позволит убедить вас в том, что быть мамой и папой – не только сложно, но и очень увлекательно.

На малышах комбинезоны Lucky Child из коллекции "Ажур"

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!