Джиджи Хадид уже несколько лет встречается с музыкантом Зейном Маликом, а совсем недавно появились первые слухи о возможном пополнении в семье. Сначала мама модели, Иоланда Хадид, намекнула на скорых изменениях в жизни дочери, а позже сама звезда рассказала о своём положении.

Джиджи была приглашена в онлайн-шоу Джимми Фэллона (The Tonight Show), во время которого телеведущий поздравил модель с беременностью и спросил, как обстоят дела, а она не стала уходить от ответа и поблагодарила за поздравление: «Спасибо за поздравления! Конечно, мы бы хотели сами решить, когда рассказывать всем о беременности, но всё равно очень рады и благодарны всем за поздравления и поддержку. Для нас это событие ни в коем случае не стало какой-то плохой новостью — мы очень счастливы», — поделилась топ-модель.

Телеведущий посоветовал будущей маме беречь себя и сосредоточиться на беременности: «Я стараюсь. Хорошо, что в такие времена, как сейчас, у меня есть безопасное место и я могу быть дома вместе с семьёй», — отметила Джиджи.