В беседе с ведущими утреннего шоу This Morning Филиппом Шофилдом и Холли Уиллуби герцогиня Кембриджская рассказала о своём новом фотопроекте Hold Still, темой которого стала пандемия коронавируса, а также поделилась, как её семья справляются с изоляцией.

«Спасибо, всё хорошо. Это очень необычно. Я уверена, что вы сами, ваши семьи и все остальные люди испытывают те же чувства. Мы увязли в домашнем обучении. Это действительно беспрецедентные времена. Но мы в порядке, спасибо, что спросили», — сказала она.

Кейт призналась, что вся королевская семья ежедневно поддерживает общение по видеосвязи. А дети активно осваивают школьную программу: «Джордж очень расстраивается, потому что он хочет заниматься всеми проектами Шарлотты. Сэндвичи в виде пауков гораздо веселее, чем грамота!” — поделилась супруга принца Уильяма.

Сейчас Кейт Миддлтон увлечена своим новым фотопроектом, целью которого является сбор информации о том, как британцы переживают пандемию коронавируса. Герцогиня призвала всех присылать фотографии, отражающие настроение, надежды и страхи во время эпидемии.