Каждая маленькая девочка, наверняка, любит создавать наряды для своих любимых кукол. Так и четырёхлетняя Мейхем Кайзер из Огайо тоже придумывает наряды, только уже не для кукол: благодаря своему увлечению, она стала приглашенным дизайнером популярного американского бренда J. Crew.

Девочка вместе со своей мамой долгое время просто для себя создавали копии голливудских нарядов. Материал использовали самый что ни на есть подручный - бумага, клей, скотч и ленточки. Свои работы они выкладывали в личный блог, который насчитывает около ста тысяч подписчиков. Благодаря этому весть о творческом ребёнке донеслась и до представителей высокой моды.

Мейхем уже подготовила коллекцию детской одежды, обуви и аксессуаров для марки J. Crew. Коллекция вышла под названием Crewcuts, а цена изделий не превышает 100 долларов.

На встречу с креативным директором марки девочка приехала с родителями. Дженна Лионе оказалась в восторге от фантазии малышки и не задумываясь предложила ей сотрудничество. По словам мамы, она во всём помогала своему юному дизайнеру. Они тут же на студии Нью-Йорка продемонстрировали своё творчество и доказали умение из обычной бумаги, ткани и пайеток создавать уникальные вещи. Похоже, что Мейхем уже выбрала, кем она будет работать в будущем.