Такая интересная идея посетила не просто профессионального дизайнера и предпринимателя, но ещё и маму двух дочек – Джейми Ньюберри. Американка в своём посте на сайте рассказала о том, как появился сервис «Нарисуй свою одежду».
«На зимних каникулах я решила сшить для своей дочери Зиа платье, но не просто платье, а именно такое, какое она сама нарисовала. Ей оно очень понравилось, и она всем рассказывала, что «носит свой собственный рисунок». Платье приобрело популярность среди друзей, одноклассников и многих родителей».
Таким образом, Джейми начала превращать свою идею в бизнес. Система работы следующая: каждый желающий родитель может зайти на сайт, выбрать размер платья, распечатать фото. Дальше это фото поступает в творческие ручки деток, которые включают свою фантазию, раскрашивают и декорируют платье. Затем взрослые оставляют заявку и загружают получившиеся фото на сайт. Через несколько недель – платье готово!
Пока Джейми практикует заказы лишь на платья, но в дальнейшем есть желание расшириться, и уже включить в список – футболки, юбки, брюки.