Именно так поступила семья из Краснодара. Четырёхлетний мальчик Костя решил рассказывать о своих игрушках, и папа помог ему создать свой собственный канал под названием «KokaTube». По словам мальчика, это именно ему пришло в голову создать собственный канал после того, как он увидел обзоры игрушек, которые делают другие дети. Костя решил, что тоже сможет делать это.

«Я достал видеокамеру, которой никто не пользовался около двух лет, и начал снимать, – рассказывает отец Кости. – Первое видео было снято в 2014 году, в то время сыну было всего три года. Видео сразу выложили в интернет, и внезапно оно стало очень популярным и набрало более 100 тысяч просмотров. Я понял, что идея сына была хорошей, и съёмки стоит продолжать. Свой псевдоним Костя придумал сам, однажды назвав себя Кокой». Популярность достигла своего пика тогда, когда начали поступать предложения от производителей игрушек.

Основным генератором идей является сам Кока, который погружается в процесс игры и использует все игрушки по максимуму. Но какие-то мысли приходят и в головы папы и мамы. Почти все видео снимаются с первого дубля. Что касается дохода, то он пока небольшой и обеспечивается в основном рекламой.