Это увлекательное зрелище Обри выложила в Фейсбук, а ещё сопроводила его не менее интересными комментариями. Ролик имел невероятный успех, за десять дней набрав более 17 миллионов просмотров.

«Внучка обожает смотреть в интернете видеоуроки, посвященные тому, как правильно наносить тушь, помаду, лак на ногти и так далее», – рассказывает бабушка Обри Дебби Арнольд. Дебби даже отдала внучке свою старую косметику. Девочка постоянно требует снимать на видео её саму: как она танцует, играет, изображает различных персонажей. И когда она попросила включить камеру на планшете, бабушка и мама не удивились. Ни о чем не подозревая, взрослые ушли в другую комнату, оставив Обри наедине с камерой. «Мы даже не знали, что она взяла ножницы, – рассказала Дебби. – Мы оставили её в кухне и разговаривали в комнате».

В одноминутном ролике можно увидеть, как очень спокойная, сосредоточенная и уверенная в себе Обри, с густо накрашенными губами, молча и довольно быстро выстригает себе волосы надо лбом. Девочка прерывает молчание лишь однажды, в середине процесса, чтобы дать краткое и очень уверенное пояснение для зрителей: «А если у вас волосы вот здесь – ждите. Потому что так надо».

Когда бабушка увидела новую стрижку внучки, она сразу же выложила видео в Фейсбук.