Саймон описывает себя как «мастера на все руки, таксиста, инструктора по плаванию, учителя, шеф-повара, консультанта по всем вопросам, инструктора по скалолазанию, банкира, персонального закупщика и секретаря в одном флаконе». Дело в том, что у Саймона и его жены Клементины четыре дочки – девяти и шести лет, а также десятимесячные двойняшки.

Саймон регулярно выкладывает в свой Instagram фотографии, без прикрас демонстрирующие повседневную жизнь его большой семьи, и делает к ним смешные подписи. Число подписчиков его аккаунта уже приближается к 300 тысячам.

Один из самых популярных постов Саймона (почти 20 тысяч «лайков») – это фото, на котором он с близнецами в коляске выбирает детские товары в магазине. Более 30 тысяч «лайков» набрало фото, на котором вся семья собралась на одной кровати, причём Саймон и Клементина занимают узкие полоски по краям постели, а на остальной территории веселятся дети.

«Моя цель – реалистично показать, что значит быть родителем с точки зрения самого родителя, – отметил Саймон. – Мне хочется продемонстрировать, что это такое на самом деле, и в то же время добавить немного юмора». Саймон надеется, что его посты поддержат других пап и мам, покажут им, что они не одиноки. «В конце концов, все мы сталкиваемся с одними и теми же проблемами», – говорит он.