Младенец, решивший появиться раньше срока, заставил капитана воздушного судна изменить маршрут и совершить посадку в Мумбайи, однако малыш не дождался приземления, и рождение произошло на борту самолета. Помощь в родах женщине оказал фельдшер и экипаж лайнера.

Для авиакомпании это было первое рождение на борту их самолёта, именно поэтому малыш получил право пожизненного бесплатного перелёта на всех рейсах перевозчика.

Но не все авиакомпании так щедро вознаграждают младенцев, решивших появиться на свет во время полёта. К примеру, Virgin Atlantic подарила малышу возможность бесплатно летать до достижения возраста 21 года, а Cebu Pacific Air предоставила новорождённому миллион бесплатных миль. А вот авиакомпания Saw Jet Star, в честь которой родители даже назвали своего сына, всего лишь преподнесла малышу $1000. А самый скромный подарок был сделан в апреле 2017 года авиакомпанией Turkish Airlines, которая в честь столь радостного и нетривиального события бесплатно доставила мать и малышку в больницу.