Приближается главный праздник мужчин – 23 февраля, День защитника отечества. Так уж исторически сложилось, что в этот день принято поздравлять всех представителей мужского пола и дарить им подарки. Только вот пеной для бритья и набором отвёрток сейчас никого не удивишь. Если вы уже перебрали в голове сотни вариантов, пробежались по магазинам, но так ничего и не выбрали – предлагаем вашему вниманию 12 идей подарка, которые обязательно удивят и порадуют вашего мужчину в праздничный день.

1. Сейчас как никогда пользуются популярностью именные презенты. Это может быть кружка с его именем и даже фамилией, брелок с гравировкой, подушка или банное полотенце с вышитыми инициалами – вариантов много, и выбор зависит от ваших предпочтений.

2. Среди мужчин немало автолюбителей. Эту категорию мужчин обязательно порадуют современные аксессуары и гаджеты для машины. Например, можно подарить видеорегистратор, массажную накидку на сиденье, зеркало заднего вида с часами, прибор для измерения давления в шинах и т.д. При выборе не забудьте назвать марку автомобиля в автомагазине.

3. Хороший парфюм. Именно этот утончённый ароматный подарок может стать постоянным напоминанием о вашей любви. Женщине, которая хорошо знает своего мужчину, не составит труда выбрать подходящий вариант. Если уж совсем не знаете, какой парфюм придётся ему по душе, советую присмотреться к новинкам из мира мужских ароматов. Всегда интересно попробовать что-то новое.

4. Абонемент на посещение спортзала, бассейна, сауны, массажного салона станет отличным подарком для мужчины. Также можно приобрести такой абонемент на двоих, и тогда вы отлично проведёте время вместе.

5. Подарок своими руками. Хорошая возможность удивить родного человека, ведь такой презент – это, в первую очередь, проявление внимания и любви с вашей стороны. Можно смонтировать небольшое видеопоздравление, сочинить стихотворение, смастерить чековую книжку желаний или красиво оформить фотоколлаж.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

6. Букет – но не простой, а съедобный. В последнее время такие съедобные композиции пользуются большой популярностью. Состав этих вкусных подарков может меняться в зависимости от предпочтений.

7. Экстремальный подарок. Возможно, ваш мужчина давно мечтает прыгнуть с парашютом, покататься на спорт-байке или полетать на дельтаплане. Что ж, этот праздник – это отличная возможность осуществить его желание. Такой сюрпризом запомнится надолго и гарантирует незабываемое времяпровождение получателю.

8. Если у вашего мужчины всё в порядке с чувством юмора, то можно вручить необычный подарок «с приколом», который развеселит его. Это могут быть носки супермена, оригинальная статуэтка, набор галстуков «неделька», тапочки в форме танка и т.д.

9. Электронная книга. Этот модный гаджет – подходящий вариант для мужчин, которые любят много читать и часто находятся в разъездах по городу или командировках. Электронную книгу удобно носить с собой, она не занимает много места, а интерфейс, шрифт и другие параметры легко отрегулировать под себя.

10. Ещё один необычный подарок – билет на квест. Суть квестов в том, что за определённое время участник должен выбраться из комнаты, выполняя задания. Такой подарок по достоинству оценят мужчины, которые любят интересно проводить время, увлекаются компьютерными играми, детективами, приключениями.

11. Если хотите по-настоящему удивить своего мужчину нестандартным презентом, то присмотритесь к устройствам с дистанционным управлением. Многие мужчины будут в восторге от радиоуправляемого вертолёта, ведь для многих такие игрушки являются подарком мечты со времён далёкого детства.

12. Фотомозайка – ещё один отличный подарок для ваших защитников. Портрет, состоящий из сотен маленьких фотографий, напомнит о приятных моментах жизни. Такой подарок оценят даже те мужчины, у которых, казалось бы, есть всё.

А вы чем порадуете своих мужчин 23 февраля?
 Поделитесь примерами удачных подарков!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!