Между отцом и сыном

Алина жила в студенческом общежитии, и на выходные приезжала в гости к Никите домой. Папу Никиты бросила жена, когда Никита с Алиной были на отдыхе. Он очень сильно переживал. И решил утешить свою боль, воспользовавшись Алиной. Алина оказалась между двух огней, не суливших ничего хорошего.

Алина и Никита познакомились на одной вечеринке общих друзей. Сразу обратили друг на друга внимание, и у них завязались отношения. Алина жила в студенческом общежитии и на выходные приезжала в гости к Никите домой. Его родители приняли её очень доброжелательно. Антонина Сергеевна и Олег Юрьевич были рады, что у сына наконец-то появилась девушка.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Встречались они так более двух лет. В летнее время взяли поездку на море и отправились отдыхать. Когда Алина с Никитой приехали с отдыха, оказалось, что мать Никиты нашла себе другого и ушла к нему. Олег Юрьевич очень сильно переживал по этому поводу. Алина с Никитой начали его утешать всеми способами, брать с собой в кино, на прогулки, в музеи. Но ничего не помогало, и они очень переживали по этому поводу.

Однажды Алине выпал шанс помочь Олегу Юрьевичу по работе, чему она обрадовалась. Он ей нравился, и ей хотелось чем-то быть полезной. У него планировалась важная вечеринка на работе, где нужно было прийти с дамами. Алина согласилась его сопровождать с большой радостью. Олег Юрьевич был в шикарном чёрном костюме, Алина в элегантном платье. Вместе они очень хорошо смотрелись. На вечеринке Олег Юрьевич держал её под руку, весь вечер за ней ухаживал. У Алины даже мельком возникли мысли, что Никитин папа её привлёк больше, он уже зрелый состоятельный мужчина. В конце вечера в знак благодарности он невольно поцеловал Алину в губы, хоть это был и короткий поцелуй, но у Алины сжалось всё внутри, это было очень неожиданно.



Утром Алина проснулась первой и пошла в душ. Выйдя из ванной в одном полотенце, на пороге встретилась с Олегом Юрьевичем, и они резко оказались опять в ванной. В этот раз он обнял её крепко и начал страстно целовать.

Так получилось, что теперь при каждом удобном случае они уединялись с папой Никиты, а к юноше её чувства начали остывать. Теперь её больше тянуло к Олегу Юрьевичу. Алина не могла так больше и хотела рассказать всё Никите.

– Ты что с ума сошла? – ответил Олег Юрьевич.
– А что же нам делать? Так не может больше продолжаться!
– Конечно, не может! Тебе надо уйти, – сказал Олег Юрьевич.

Алина была в полном недоумении. То есть он просто воспользовался ею для утешения, когда его бросила жена, только и всего. Нашёл себе первую встречную. Можно было бы остаться дальше с Никитой, как ни в чём не бывало, просто не приезжать к ним в дом, а встречаться на стороне. Но она уже остыла к нему и просто молча ушла. Никита совсем не понимал, что произошло.

Алина вернулась в своё общежитие и засела крепко за учебники, чтобы поскорее всё забыть. Она вообще перестала смотреть в сторону парней.

Правда опять по тому же сценарию познакомилась на последней вечеринке друзей с Егором. У них возникла симпатия, начали общаться. И тут невзначай он пригласил её на выходные в гости, на что она сразу же резко отказалась. Он, правда, не понял, что её так оттолкнуло.

Как вы думаете, стоило ли Алине продолжать встречаться с Никитой как ни в чём не бывало, не общаясь с его папой?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Элла
05.06.2023
Жизнь не предсказуемая,значит не так и сильно любила она сына
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
психология
16 апреля 2024
Как найти свое предназначение? Разбираем с психологом
семья
16 апреля 2024
Нелюбимый город: как он меня встретил, и что из этого получилось
психология
15 апреля 2024
Профилактика ревности старших детей
совместный сон
14 апреля 2024
Совместный сон с ребёнком: за и против
психология
13 апреля 2024
“Я боюсь умирать!”: танатофобия и как с ней бороться
семья
12 апреля 2024
Сюрприз от друзей, который довёл до слёз
беременность
11 апреля 2024
Беременность: болезнь или самое радостное событие в жизни?
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались