«Она написала список качеств будущего мужа и встретила свою судьбу»

Многие девушки пишут списки качеств будущего мужа, но совпадает точь-в-точь не у всех. Как получилось в этой истории – читайте и узнаете.

Когда встречаются двое любящих людей – это судьба. Истории встреч могут быть разные, необычные, но каждая из них интересная и особенная. Мне вспомнилась история любви моей подруги, которая верила, что обязательно притянет своего любимого. Однажды мы сидели на кухне с двумя моими подругами. И Таня сказала:

– Девчонки, давайте напишем список качеств своей будущей половинки.

– Это как?

– Какого человека вы хотите видеть рядом с собой. У каждой из нас должен быть свой список.

Мы согласились. Приготовили листы, ручки, включили приятную музыку и начали концентрироваться. У нас в воображении мелькали разные образы, и каждая из нас представляла своего единственного и любимого. На тот момент мы были студентками, свободными девушками.

«Благородный, красивый, умный, интересный, любит, дарит подарки…» – писали мы и весело смеялись. Но каждая писала искренне и то, что было на сердце. Сокровенные мысли облекались в слова и предложения. Создав списки качеств своей будущей второй половинки, мы спрятали их.

Перейти в каталог
Прошла неделя. Жизнь шла своим чередом, и каждая забыла о том списке, который написала. Через пару недель мы вновь встретились с подружками, и, как обычно, начали разговаривать. Одна из подруг по имени Алина сказала:

– Девчонки, я познакомилась с замечательным парнем. Он такой, которого я всегда хотела встретить. Помните списки с качествами, которые мы с вами писали? Честное слово, как с него написано! Удивительно, как такое может быть?

– А что ты там писала?

– Сейчас расскажу, ведь это уже не секрет, – засмеялась Алина. Прокашлявшись, девушка начала перечислять то, что она написала в списке:

– Выше меня на голову, красивый бархатный голос низкого тембра, любит ходить в костюме, не курит, футболист, ведёт здоровый образ жизни, заботится о младших сёстрах, каждый день дарит мне по розе, его мечта – иметь трёх сыновей.

– Расскажи, как вы познакомились.

– Его зовут Рустам. Несколько дней назад он увидел меня в лифте и попросил друга познакомить нас. Я согласилась, хотя раньше его никогда не видела. Оказывается, он учится на другом факультете. В тот день он пришёл к другу и увидел меня. Сказал, что я ему сразу понравилась. Мы встретились, пообщались. Девчонки, представляете, у него такой красивый бархатный голос. И у него две младшие сестры, которых он безумно любит. На занятия ходит в деловом костюме. Придерживается правильного питания. Он занимается спортом, а именно футболом, играет в запасе за местную команду. Не пьёт и не курит, а ещё каждый день приносит по одной розе. Девочки, я 
просто в шоке! – восхищалась Алина. – Написанные на бумаге желания реально работают!

 

Рустам и Алина стали встречаться. Парень красиво ухаживал за девушкой, и им нравилось быть вместе. Однажды Рустам признался Алине, что за пару недель до их встречи он во сне видел девушку, похожую на Алину, но она была ему не знакома. И когда он увидел Алину в лифте, ему показалось, что он её уже видел. Позднее он вспомнил, что это было во сне. Алина и Рустам осознали, что они нашли друг друга. Парень с девушкой часто встречались, много общались. Всё складывалось хорошо и романтично.

Их встречи продолжались четыре года, в период учёбы в университете. После окончания университета пара не торопилась со свадьбой. Однажды Рустам сообщил, что должен уехать на учёбу в Москву. Расстояние не должно быть помехой для любящих людей. Два года пара встречалась между городами, и любовь их не угасала. Они понимали, что созданы друг для друга. После возвращения домой отношения молодых людей ещё больше окрепли. Так пролетело 8 лет.

Однажды в новогоднюю ночь Рустам пригласил Алину в прекрасный ресторан. В романтической обстановке, при свечах и со звуками скрипки, молодой человек сделал своей девушке предложение руки и сердца.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

– Алина, выходи за меня замуж. Ты – моя судьба, – сказал Рустам.

– Да, конечно, да! Я всегда знала, что мы предназначены друг для друга, – ответила Алина.

В начале этого года Рустам и Алина отпраздновали в семейном кругу 10-летие со дня своей свадьбы. Они воспитывают троих прекрасных детей. Мама рассказывает своим девочкам, как однажды она написала список качеств своего любимого, и он точь-в-точь совпал с их папой.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
психология
16 апреля 2024
Как найти свое предназначение? Разбираем с психологом
семья
16 апреля 2024
Нелюбимый город: как он меня встретил, и что из этого получилось
психология
15 апреля 2024
Профилактика ревности старших детей
совместный сон
14 апреля 2024
Совместный сон с ребёнком: за и против
психология
13 апреля 2024
“Я боюсь умирать!”: танатофобия и как с ней бороться
семья
12 апреля 2024
Сюрприз от друзей, который довёл до слёз
беременность
11 апреля 2024
Беременность: болезнь или самое радостное событие в жизни?
психология
10 апреля 2024
Смерть близкого человека: как продолжать жить после этого?
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались