«Я влюбилась на первом свидании»

В 16 лет так хочется любви! И бывает же такое в жизни, что знакомство в интернете приводит молодых людей на свидание, и оба сразу влюбляются. Читайте волшебную историю знакомства.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Это был далёкий 2012 год. Тогда мне было всего лишь 16 лет, я училась на фармацевта в Братском медицинском колледже и думала обо всём, только не об учёбе... В то время, в первую очередь, я искала приключений. В один день, когда мне совсем нечем было заняться, я зашла в приложение для знакомств. Нажимая всем попавшимся парням «лайк» на фотографию, думала: «А вдруг кто-то мне напишет, и мы пообщаемся, может, даже сходим погулять…» Это сработало. На следующий день было немного откликов, и одним из отозвавшихся ребят был мой будущий.

Тогда оказалось, что мы пару лет назад уже знакомились, но дальше банальных фраз типа: «Привет, как дела?» не зашло. Думаю, у многих из вас было такое. Мы немного пообщались. Через какое-то непродолжительное время он позвал меня погулять. Я, конечно же, согласилась.

В день встречи, по пути к назначенному месту, я позвонила своей лучшей подруге, утверждая, что дальше прогулки это ни к чему не приведёт. Я была уверена, что мы просто прогуляемся и разойдёмся. Эти слова я запомнила на долгое время. Был сентябрь, в Иркутской области в это время уже прохладно. Во время прогулки Денис (так звали парня) спрашивал меня, не холодно ли мне. В тот день я надела балетки и куртку. Тогда мне на самом деле было тепло и комфортно рядом с ним. Мы сходили в местное кафе, попили кофе и пошли провожать на автобус Дениса. Он жил за 40 км от меня, в другой части города.


Когда ждали автобус, произошёл наш первый поцелуй. Это был очень лёгкий романтичный поцелуй. Конечно же, я влюбилась с первой же прогулки. В 16 лет влюбиться можно очень просто. Как только мы попрощались, я позвонила подруге и рассказала всё, что у нас произошло. Я ей сообщила, что влюбилась.

Так завязались наши с Денисом отношения. Каждый раз, когда мы встречались, я говорила маме, что иду гулять с подругой. Мама у меня строгая, как тогда мне казалось. С родителями Дениса мы познакомились где-то через полгода наших отношений. Они мне сразу понравились, я им тоже. С моей мамой знакомство произошло только через полтора года, и то случайно. В один прекрасный день, когда Денис приехал ко мне, мы весь день гуляли по городу до позднего вечера. Он проводил меня до дома, а сам пошёл на остановку. Автобус до той части, где жил Денис, ездит до 21.00. Он пришёл на остановку заранее, ждал около часа, но автобус так и не приехал. Такси стоит очень дорого. Всё это время мы разговаривали с ним по телефону. Мама заметила, что я чуть ли не в слезах, не знаю, что делать. Узнав, в чём дело, она предложила идти ночевать Денису к нам домой. Ему не совсем хотелось именно в таком свете знакомиться, но ничего не поделаешь, пришлось идти к нам.
Моей маме долгое время не нравился Денис, но она даже виду не подавала. Она всегда нам с сестрой говорила: «Если вы выбрали этого мужчину, я его приму такого, какой он есть». Через непродолжительное время Денис пришёл официально знакомиться с моей мамой: с цветами и шампанским. Моя мама всё же полюбила этого человека. Он доказал, что является достойным мужчиной, который любит её дочь и готов горы свернуть ради неё.

Мама Дениса меня сразу приняла и полюбила, как родную дочь. За всё время отношений и до настоящего времени, никогда не было никаких неприятных ситуаций с ней. Свекровь у меня золото! Пару лет спустя мы стали жить вместе. У Дениса была своя квартира в собственности. Бытовых разногласий у нас никогда не было, Денис мог сам приготовить и навести порядок в квартире.

Сейчас мне 26 лет, мы уже 9 лет вместе и официально 5 лет в браке. Нашему маленькому сокровищу 3 декабря исполнится 3 годика. Вот так мы просто сходили погулять.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Л
Лариса
27.12.2022
Какая классная история. Люблю такие!
Надежда
27.12.2022
У меня похожая ситуация
Надежда
27.12.2022
У меня похожая ситуация
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
семья
19 апреля 2024
Какое имя выбрать ребёнку: красивое, редкое или со смыслом?
психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
психология
16 апреля 2024
Как найти свое предназначение? Разбираем с психологом
семья
16 апреля 2024
Нелюбимый город: как он меня встретил, и что из этого получилось
психология
15 апреля 2024
Профилактика ревности старших детей
совместный сон
14 апреля 2024
Совместный сон с ребёнком: за и против
психология
13 апреля 2024
“Я боюсь умирать!”: танатофобия и как с ней бороться
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались