«Северный ветер». Лукбук самой морозной коллекции

С дальних ледяных уголков Земли, где царствуют айсберги и снега, где термометры не знают положительных значений к нам ворвался северный ветер. Думаете, это может расстроить жизнерадостных мальчишек? Конечно же, нет! С новой коллекцией «Северный ветер» от Lucky Child никакой мороз не страшен.

Н атуральные материалы, эргономичный крой и яркие принты — в такой одежде зима просто не может быть серой и скучной. В коллекции «Северный ветер» от Lucky Child ряд моделей уже подобраны в гармоничные наборы. Так вы всегда можете с лёгкостью переодеть малыша и не испортить изначально задуманный образ.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!
 Концепт: Источником вдохновения при создании коллекции для мальчиков «Северный ветер» послужил обитатель ледовых просторов — пингвин. Это пингвин-сноубордист - крутой, активный, всегда в движении и никогда не останавливается.
 Цвета: Молочный, тёмно-синий, голубой, акцентный — красный.
 Полотна: Молочный, голубой, синий интерлок - 100% хлопок
Набивка “треугольники (льдины)”, интерлок - 100% хлопок
Светло-бежевый, голубой, синий футер, начёс - 100% хлопок
Синий, молочный кашкорсе - 95%хлопок, 5% эластан

Популярные и такие любимые боди от Lucky Child для самых маленьких мальчишек представлены исключительно моделями с длинным рукавом. Вы можете с лёгкостью использовать их как первый, нательный слой, когда идёте на прогулку. Боди представлены в двух комплектах:с «распашоночными креплениями» и привычными кнопками между ножек.

_____________________  _____________________
Почему мы используем двусторонний хлопковый интерлок? Изделия из интерлока комфортно прилегают к телу, позволяют коже «дышать». Ткань очень невесомая, но при этом прекрасно согревает и поддерживает естественный теплообмен.

Альтернативой боди станут футболки с кнопками на плече для комфортного переодевания. Обратите внимание на яркий рисунок забавного пингвина, который с радостью будет сопровождать каждый зимний день вашего малыша.

Дополнить первый слой одежды предлагаем удобными ползунками с широким поясом. Помните, что легендарные плоские швы в одежде Lucky Child не травмируют нежную детскую кожу? Это действительно важно в условиях зимней многослойности в одежде.

При этом боди и ползунки отлично будут смотреться в качестве самостоятельного комплекта для дома или похода в гости.

_____________________  _____________________
Мы любим интерлок за прочность и износостойкость, а ещё за стойкость цвета и мягкость.

Активный малыш не терпит никаких раздельных комплектов? Присмотритесь к комбинезонам из дышащего хлопкового трикотажа. Надёжные кнопки по всей длине изделия и особый крой обязательно понравятся даже самым требовательным непоседам.

Коллекция «Северный ветер» не могла обойтись без моделей из тёплого футера. Комбинезоны из этого мягкого материала легко заменят брюки и толстовку, а набивной рисунок, напоминающий искрящийся арктический лёд, напомнит, что зима — это яркое время года.

_____________________  _____________________
Футер — это комфортный тёплый трикотаж с начёсом на изнаночной стороне. Начёс мягкий, пушистый и очень приятный для кожи. Футер производят из натурального хлопка.

Брюки из футера — настоящая находка для малышей, у которых большая часть игр проходит на полу. Широкий пояс и эластичные манжеты на ножках надёжно облегают и удерживают брючки. Насыщенные оттенки синей морской воды и льда смотрятся эффектно и обладают важным качеством — скрывают небольшие загрязнения.

Сильное утепление невозможно без ультрамодных толстовок. Рукава реглан, интересные сочетания цветов и согревающий футер станут настоящей находкой для зимы. Яркий принт с забавным пингвином останется на изделии даже после частых стирок.

_____________________  _____________________
За что мы так любим футер? Прежде всего, за его гипоаллергенность, воздухопроницаемость и способность отводить лишнюю влагу. А ещё за простоту ухода за вещами из футера, износостойкость и прочность.

Стильный принт, мягкий натуральный материал и надёжная молния — всё это о куртках из коллекции «Северный ветер». Но ваш малыш полюбит их, прежде всего, за объёмные карманы и глубокий капюшон. Потому что это удобно и красиво.

Финальные штрихи коллекции — шапки и нагрудники, выполненные в цветах коллекции «Северный ветер». Шапки изготовлены из хлопкового трикотажа с небольшим добавлением эластана. Благодаря такому составу, модель идеально облегает и быстро возвращает прежнюю форму. А нагрудники такие прочные, что с лёгкостью выдержат активное использование. И даже не полиняют.

Потому что за качество отвечает Lucky Child!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

А как вам наша новая коллекция? Присмотрели для своего малыша что-то особенное?

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались