20+ крутых образов для мальчиков

В России не умеют шить красивую одежду? Все спортивные штаны растягиваются на коленях? Эти и другие заблуждения были у Светы до знакомства с Lucky Child. Разбираем расхожие мифы о детской одежде и смотрим более 20 крутых образов для мальчиков.

Наряжать маленького хулигана – сплошное удовольствие. Удовольствие удваивается, когда находишь бренд, с которым остаёшься на долгие годы. Мне всегда нравилось кропотливо создавать образы для своего сына, но у меня были некоторые заблуждения на этот счёт.

Миф №1
В России не умеют делать «красиво»


У меня всегда детская одежда российского производства ассоциировалась с жутчайшими распашонками и пелёнками «весёленькой» расцветки. (Я ведь не одна такая, правда?) Как здорово, что это оказалось не так. Развенчать этот миф мне помог бренд Lucky Child.

Я наткнулась на него, когда Саве было три месяца. Знакомство началось с коллекции «Котики». Я обожала эти звёздные комплекты. А эти трусы… Ничего милее я в жизни не видела! Эти звёздные трусы до сих пор у меня где-то хранятся на память, уж очень они милые. (Кто-нибудь ещё хранит трусы на память?!) С тех самых пор мы не вылезаем из одежды этого бренда, а прошло уже 4 года.

Миф №2
Спортивная одежда

Правильно говорят: «От сумы и спортивных штанов не зарекайся». Говорят, конечно, не так, но я была уверена, что никогда не надену на ребёнка спортивные брюки на улицу, если он не занимается спортом. Меня раздражал вид вытянутых коленей. Я придерживалась этого мнения до тех пор, пока у Lucky Child не вышла коллекция «Крутой парень», дальше всё, как во сне... Брюки из некоторых коллекций мы покупали дважды. Но не потому, что у них колени вытянулись, этого как раз не произошло. А просто потому, что вырастали из размера, а смотрелись они очень стильно.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Миф №3
Яркая одежда и принты

Ну не люблю! Люблю спокойные цвета: чёрный, белый, бежевый, синий... Так оно и оставалось бы по сей день, если бы в наш монохромный гардероб не ворвались «Зимние каникулы». Оказывается, ярко – не всегда безвкусно. И этот комплект цвета «карри» тому подтверждение.

Ещё немного луков из коллекции «Зимние каникулы».
На этом заблуждения закончились. Дальше я просто поделюсь с вами самыми яркими образами, которые у нас были от Lucky Child.

Свитшоты, вероятно, у нас есть почти из всех коллекций. Вот некоторые из них. В сочетании с джинсами или чиносами смотрятся очень круто.
Шапки Lucky – это отдельная глава в нашей жизни. Обожаю их. Нередко они служили нам не столько в качестве головного убора, сколько элементом стиля. Ну посмотрите, крутыш же!
Вероятно, вы поняли, что мы с сыном любим многослойность в одежде и яркие акценты. Одна жёлтая шапка может придать образу совсем другой вид, а торчащая из-под толстовки длинная футболка придаст немного небрежности и лёгкости. Не бойтесь экспериментировать, но держите себя в руках.
Скоро тепло, и вам непременно захочется обновить гардероб своего сорванца. Что мне нравится в Lucky Child (помимо отменного качества, дизайна и цен) –в рамках одной коллекции можно собрать множество образов, и все вещи точно будут сочетаться друг с другом. Но я не ищу лёгких путей и миксую коллекции – получается здорово. Можете использовать наши готовые «замиксованные луки» или подобрать что-то своё.

А я уже присмотрела для Савки кое-что новое. И опять смешала коллекции, осталось только проверить размеры, а то всё так быстро раскупают.

Мы очень любим Lucky Child за неповторимый дизайн. Ну правда! Ещё ни разу я не встретила на улице кого-то в такой же одежде или похожей. Не знаю, насколько для других это важно, но для меня очень. Мне нравится, когда мой сын одет стильно. Для меня одежда – нечто большее, чем средство прикрыть наготу, это ещё и способ общения с миром. И я хочу, чтобы это общение доставляло удовольствие и миру, и моему ребёнку.

Один из девизов Lucky Child – «Формируем вкус с детства» У вас, ребята, это здорово выходит. Так держать!

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались