Суханкина показала приёмных детей

Экс-солистка группы "Мираж" опубликовала в соцсетях снимки с отдыха. Вместе с приёмными детьми она проводит отпуск в Краснодарском крае.

Певица Маргарита Суханкина воспитывает дочь Валерию и сына Сергея, которые являются родными братом и сестрой. Решение об усыновлении детей она приняла в 2012 году, когда девочке было три года, а мальчику – четыре.

Маргарита не скрывает, что поначалу воспитание детей давалось ей нелегко. Она советует парам, которые приняли решение об усыновлении ребёнка, сначала всё взвесить и оценить свои возможности, чтобы потом не было отрицательных последствий.

Звезда рассказала, что пять лет назад в её доме появился любимый мужчина, и она счастлива с ним. Имя избранника Маргарита не раскрывает, но утверждает, что он значительно повлиял на становление характера сына и стал для мальчика настоящим авторитетом. Переходный возраст сына им всем дался нелегко, но они сумели пережить этот кризис.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Дзен

Посоветуй статью подругам

Новости СМИ2
Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

новости
2 июня 2024
Анна Хилькевич раскрыла пол будущего ребенка
новости
1 июня 2024
40-летняя Глафира Тарханова появилась на публике с округлившимся животиком
новости
4 марта 2024
Механизм ЕГЭ должны усовершенствовать
новости
2 марта 2024
Кети Топурия ждет третьего ребенка
новости
1 марта 2024
Президент РФ анонсировал новый нацпроект «Семья»
новости
18 января 2024
Что развивает речь у новорождённых
новости
17 января 2024
Врач о допустимом количестве конфет для детей
новости
5 января 2024
Дочь Равшаны Курковой начала свою кинокарьеру
новости
4 января 2024
Россияне высказались о новогодних подарках и развлечениях
новости
3 января 2024
Нюша о судьбе своего свадебного платья
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались