12 модных образов для девочки

Самые стильные образы для вашей дочки – в нашей праздничной подборке. А ещё модные советы и коллажи-памятки

К празднику 8 Марта мы попросили семейного стилиста Полину Салейчук сформировать fusion-образы для девочек из разных коллекций Lucky Child. Полина также дала модные советы маленьким модницам: что надеть на праздник, прогулку, как учесть последние тенденции моды.

Образ №1

Стилист предлагает уютный образ для прохладной весны: водолазка коллекции «Дуэт» – бежевая или молочная, плотная серая юбка «Дуэт» с набивным узором, лосины «Любимая девочка» цвета меланж и розовая жилетка коллекции «Велюр».

– Вы знали, что водолазка сейчас не просто необходимость, но ещё и тренд? Особенно, когда вы её сочетаете с чем-то. Как, например, в этом образе мы добавили жилетку.

Образ №2

Девчачий цвет – тёмно-синий, и не спорьте, просто выбирайте брюки этого оттенка из коллекции «Любимая девочка», дополните образ кофтой-туникой «Любимая девочка» и розовой жилеткой коллекции «Велюр».

- Расслабленный образ для активной девочки. Ей точно будет удобно бегать и прыгать на детской площадке. При случае вы всегда сможете снять или надеть жилетку - вашему ребёнку будет комфортно, а вы не будете переживать: «Не вспотела ли? Не холодно ли?»

Образ №3

Нарядный и удобный лук: меланжевая футболка «Любимая девочка», пышная многослойная бежевая юбочка с бантиком из коллекции «Любимая девочка» и тёплая серо-розовая куртка на молнии «Зимние каникулы».

- Когда вас пригласили на день рождения в детское кафе (а это значит, что будут активные игры), вы думаете: что ж такое одеть ребёнку и красивое, и удобное? Выбирайте вариант с футболкой (с собой ещё запасную). Ну, а так как вас пригласили на праздник – дополняйте образ юбочкой.

Образ №4

Ещё один многослойный casual – образ в духе последних коллекций взрослой моды: футболка «Любимая девочка» молочного цвета, бежевые брючки «Любимая девочка» на футере и жилет «Зимние каникулы» с вязаным рисунком.

Образ №5

Девочки любого возраста, даже довольно большие, любят экстравагантное сочетание фатиновой юбки «беби-долл» и кофты в спортивном стиле. Хлопковое платье меланж с розовым фатином «Любимая девочка», серые лосины этой же коллекции и серо-розовая кофта на молнии «Зимние каникулы» - сложный и стильный образ.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

- Когда детка очень любит платья, а колготки вам уже надоели, замените их легинсами. И не забудьте с собой взять кофточку: если погода изменится, у вас все будет под контролем.

Образ №6

Платье-тельняшка с милым розовым фатином из коллекции «Любимая девочка» удивительно сочетается с кофточкой «Лазурный берег».  

- Платье для феи в морском стиле. Если вы собрались на отдых к морю или хотите создать себе и ребёнку особенное настроение – выбирайте этот образ. Не забывайте о дополнительных слоях на всякий случай. Это стильно. Редко, когда мода бывает столь удобна.

Образ №7

Ещё один пример стильного сочетания несочетаемого: сиреневая футболка «Любимая девочка», юбочка «Романтик» с бантиком и синяя спортивная куртка унисекс.

Образ №8

Бежевый – нетривиальный цвет для ребёнка. Добавим к брюкам из футера этого цвета из коллекции «Зимние каникулы» кофту-тунику из бежевого меланжа «Любимая девочка» и дополним розовым жилетом с вязаным рисунком «Зимние каникулы».

- Бежевый цвет всегда смотрится выигрышно, дорого и добавляет нежности и уюта в образ.

Образ №9

Длинная кофта-толстовка серого цвета с удлинённой спинкой из коллекции «Любимая девочка» интересно сочетается с серыми лосинами «Любимая девочка» и розовой жилеткой с капюшоном «Велюр».

- Приём многослойности в детском образе – всегда подспорье и спокойствие для родителей. Не задумывайтесь о сочетании длины той или иной одежды. Миксуйте вещи, и пусть этот эффект будет виден!

Образ №10

Бежевое хлопковое платье с фатином «Любимая девочка» отлично сочетается с жилетом «Зимние каникулы» с вязаным рисунком.

Образ №11

Нежное платье из коллекции «Дуэт» можно неожиданно сочетать с бежевой толстовкой из коллекции «Зимние каникулы». Воротничок выпустим наружу, чтобы образ стал цельным.

- Платье не обязательно носить как самостоятельную одежду.  Его можно превратить в юбку за счет надетого поверх свитера. Ребенку этот приём даст дополнительный слой тепла и разнообразие в гардеробе.

Образ №12

Комбинезон «Лазурный берег» для маленькой морячки и пиджак унисекс «Лазурный берег» создают неожиданно взрослый и легко считываемый образ.

- Комбинезоны не уступают своих позиций джинсам, особенно в тёплое время года. Они создают целостный образ. Чтобы не было совсем по-детски, добавьте трикотажный блейзер. Мой совет: если вы хотите привить стиль ребёнку, то забудьте, что она малышка. Не обязательно одевать все рюши и оборки мира. Образ должен быть лаконичный, простой и обязательно в цвете.

А как вы нарядили свою девочку к празднику?
Поделитесь в комментариях!


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались