7 малоизвестных сериалов о детях и родителях

Расслабиться после долгого дня, посмеяться и взглянуть на проблемы под новым углом – во всём этом с лёгкостью помогают хорошие сериалы. Представляем вам 7 малоизвестных телевизионных сериалов о семейной жизни, которые вам точно понравятся.

Быть родителем – трудно. Быть родителем – интересно и весело. Оба эти утверждения верны, если смотреть под разными углами. А ещё если точно знать, что с похожими трудностями сталкиваются миллионы мам и пап по всему миру. Мы подобрали для вас 7 отличных сериалов, с героями которых можно вместе посмеяться, поплакать и понять, что семья – это лучшее, что может случиться с нами в жизни.

1. Родители года (Breeders)

Пол и Элли – супруги с двумя детьми. Они очень стараются быть идеальными родителями, но разве есть в нашем мире что-то идеальное? Дети преподносят сюрпризы, бабушки и дедушки вмешиваются с советами, а нервы постоянно не выдерживают.

Свежий британский сериал с хорошей режиссурой и отличной актёрской игрой (в главной роли – Мартин Фримен, известный по роли хоббита и доктора Ватсона). Знаменитый английский юмор и знакомые многим родителям ситуации обязательно скрасят вам несколько вечеров.

2. Работающие мамы (Working Moms)

Отпуск по уходу за ребёнком завершён, и теперь четырём молодым мамам предстоит вернуться в «большую жизнь». Возможно ли совмещать воспитание детей, работу, любовь и жизнь в современном мегаполисе?


Сериал, который заставит вас улыбнуться и убедиться, что в любой точке земного шара родители сталкиваются с совершенно одинаковыми проблемами. Всем мамам, вышедшим из декрета — обязательно к просмотру!

3. Материнство (Motherland)

Сериал о родительстве, каким оно является. Про опоздания на работу, потому что пришлось решать проблемы в детском саду, про соперничество, испытания и незабываемые моменты счастья.

В героинях с лёгкостью можно узнать себя, посмеяться и поплакать. А для чего ещё нужны сериалы?

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

4. Отчаянные домохозяева (House Husbands)

Австралийский сериал о мужчинах, оказавшихся на территории, где обычно правили женщины. Смотреть за домом, управляться с детьми и не потерять себя в череде родительских будней – смогут ли четверо героев справиться с обстоятельствами, которые им определила жизнь?

Необычный взгляд на тему родительства достоин внимания и полностью искореняет мнение, что неработающая женщина «просто смотрят за домом и детьми».

5. Катастрофа (Catastrophe)

Ирландка Шэрон и американец Роб встретили друг друга в одном из баров Лондона и всего лишь хотели весело провести время без обязательств, но – упс! – получилось ровно наоборот. Беременность стала для обоих полной неожиданностью и одновременно поводом что-то изменить в собственной жизни.

Действительно смешной британский ситком о незапланированном родительстве, кризисе среднего возраста и трудностях отношений. Короткие серии (24 минуты) позволят расслабиться и поднять настроение после трудного дня.

6. Бывает и хуже (The Middle)

Средний возраст, средний достаток, дом в центре страны в Орсоне, штат Индиана (США). Обычная семья из двух родителей и трёх детей. Работа, домашние обязанности, ежедневная рутина... А ещё неисчерпаемый юмор, большая любовь и американская практичность помогают этой обычной семье оставаться дружной и сплочённой.

Популярный американский ситком обязателен к просмотру тем, кто устал от серых будней. Здесь вы точно найдёте хорошее настроение и парочку идей, как раскрасить свою жизнь яркими цветами.

7. Одинокий отец (Single Father)

Любимая жена Дэйва погибает, оставив его одного с четырьмя детьми. Сможет ли главный герой справиться с тяжёлой утратой, новыми обязанностями и обрести счастье?

Проникновенная драма в четырёх сериях завораживает с первой минуты и не отпускает до самого конца. Посмотрите этот сериал в приятной компании, и тема для обсуждения на ближайшее время вам гарантируется.

Желаем вам спокойных вечеров и приятных впечатлений! А если сериалы вас не устраивают, то вот подборка фильмов: «7 фильмов для тех, кто готов взглянуть на семейную жизнь по-другому»

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

досуг
28 марта 2024
Новая кровать для малышки: наши приключения
досуг
28 марта 2024
Как мы посетили таинственный подводный мир
досуг
27 марта 2024
Чат дома: веселье заказывали?
семья
27 марта 2024
Случайное знакомство, которое переросло в любовь
развлечение
27 марта 2024
Экопарк – хорошее место для семейного отдыха в Анапе
природа
26 марта 2024
Гора Могутова – самые красивые виды в жигулёвских горах.
семья
26 марта 2024
Многодетные отцы
досуг
25 марта 2024
Интересные места Тверской области. Озеро Скорбёж
развитие
25 марта 2024
Музей железных дорог
досуг
24 марта 2024
Интересные места Тверской области. Храм в Поречье - место духовной силы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались