C прошлого года, с того времени, когда нашему сыну было 3,5 года, Миша уже сам выбирает себе подарки. Правильнее будет сказать, что не выбирает, а высказывает свои пожелания. В 3,5 года его предпочтениями были машины. Сын сказал, что от Деда Мороза в качестве новогоднего подарка хочет получить большую пожарную машину.
									
									Конечно же, за год интерес к машине стал меньше, пожарную бригаду всё реже «вызывают» на тушение пожаров, всё чаще она простаивает. Но ведь так происходит со всеми игрушками. Первое время всё новое и желанное дети не выпускают из рук, а со временем появляются другие интересные и предпочтения. И это правильно, ведь сын взрослеет.
Сейчас Мише уже 4,5 года. В детском саду ребята всё больше и больше общаться друг с другом, приносят в группу игрушки из дома, рассказывают, у кого что есть. Всё это оказывает большое влияние на формирование интересов ребёнка. Плюс просмотры рекламных роликов по телевизору.
В этом году сыну нравится играть скричерами. Это легковые и грузовые автомобили, которые умеют прыгать, при этом делая кувырок-сальто на 360 градусов, и трансформироваться в необычных существ прямо в воздухе. Несколько таких игрушек у него уже есть. Один превращается в кота, а другой в летучую мышь. Миша также неравнодушен к просмотру одноимённого мультфильма, и при запуске своих игрушек кричит: «Кувырок-трансформация.» Но, как вы понимаете, хочется ещё и ещё больше любимых игрушек.
									
									
									К купленным игрушкам будут приложены сладости, но, они, конечно же, отойдут на второй план, ведь наш сын предпочитает игрушки.
									А какие подарки выбирают ваши мальчики?
            Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
            
С нами уже более 50 000 подписчиков!
            
        
        			С нами уже более 50 000 подписчиков!