7 типичных ошибок в выборе одежды

Кто из нас не одевал ребёнку платье в песочницу или нарядные вещи на экскурсию? Разберём 7 летних ситуаций, типичные ошибки в выборе детской одежды и правильные варианты с фотографиями от наших читателей.

Вспомните лето 2020 года, когда люди боялись выйти на улицу, без маски и перчаток не пускали в магазин, с ног до головы обливались антисептиками, опасались встречаться с друзьями и даже самыми близкими родственниками. Про путешествия вообще промолчим. Если маски и перчатки остались и сейчас, то паники у людей уже намного меньше. Гуляем, развлекаемся, наслаждаемся летом вместе с детьми. Детство так быстро проходит! Хочется, чтобы через несколько лет наши уже взрослые дети нашли свою детскую футболку и вспомнили, как приятно отдыхали в ней на море или отмечали день рождения.

Мы собрали для вас более 20 комплектов для лета и осени 2021 года от наших постоянных покупателей. Никаких сложных и дорогих образов – только комфортные луки для самых ярких воспоминаний.

1. Идём в кафе

 Типичная ошибка:   нарядить детей в самые разные цвета одежды.

? Что выбирают опытные родители

Мама двойняшек купила одинаковые модели от Lucky Child. Во-первых, так сразу видно, что дети из одной дружной семьи. Во-вторых, фото ребятишек получаются идеально красивыми. Такие хочется сразу выложить в соцсети. 

2. Едем в парк

 Типичная ошибка:   тёмное, яркое, синтетическое.

? Что выбирают опытные родители

Тут выбор наших покупателей часто совпадает. Для девочек в жару мамы выбирают лёгкие платья, выбор которых в Lucky Child огромен.


Мальчики с удовольствием носят шорты и удобные футболки от Lucky Child.

3. Выбираем активных отдых

 Типичная ошибка:    сарафаны для прогулок на велосипеде.

? Что выбирают опытные родители

Когда девочки планируют покататься на велосипеде или собираются покорить полосу препятствий, то платье будет не лучшим выбором. Но красивой хочется быть всегда! Тогда на помощь приходят футболки с оборкой из фатина и мягкие лосины-тянучки. И не надо выбирать между модой и удобством.

4. Отдыхаем за городом

 Типичная ошибка:   одеваем новые и чистые вещи.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

? Что выбирают опытные родители

Какой он – отдых в деревне или на даче? Это всегда много солнца, ягод и комаров... Дети будут только рады, если одежда для загородного релакса будет ношеная. Её можно испачкать, порвать, забыть где-нибудь, и мама совсем не будет ругаться.

И присмотритесь к одежде с длинным рукавом. Многочисленные случаи ожогов на плечах детей подтверждают тот факт, что лучше выбирать футболки или лонгсливы вместо открытых маек. А происшествия с потерей панамок говорят о том, что лучше взять в деревню бандану на резинке вместо спадающих шляп.

5. Спешим на экскурсию

 Типичная ошибка:   выбрать образ, как на день рождения

? Что выбирают опытные родители

Для экскурсий одежду нужно вбирать внимательно. Часто мамы делают ошибку и наряжают ребёнка в самый праздничный и дорогой образ. Только непоседа может зацепить, испачкать, порвать не самый удобный наряд. Мамы советуют обязательно обратить внимание на наличие головного убора, не одевать слишком тёплую одежду и прихватить лёгкий рюкзак, где будут необходимые вещи и вода.

Если во время экскурсии планируется посетить храм или монастырь, то обычно девочки примеряют платье или юбочку по колено и ниже, а мальчики – такой же длины шортики. Девочкам можно захватить с собой платочек на голову, а мальчикам лучше снять любой головной убор. Правила эти не обязательные, просто дань красивой традиции.

6. А если похолодало?

 Типичная ошибка:   лезть на антресоль и доставать осенние вещи.

? Что выбирают опытные родители

Даже летом температура может резко прыгнуть вниз и опуститься до 15 градусов. Если на небе нет туч и сильного ветра, то осенние куртки можно не доставать, а обойтись спортивным костюмом с утеплением, лёгкой хлопковой шапкой и кроссовками.

7. Всё внимание малышам!

 Типичная ошибка:   укутать новорождённого в три одеяла.

? Что выбирают опытные родители

Комфортные и удобные комбинезоны и конверты, в которых будет тепло и свободно. В современных моделях новорождённому удобно и приятно лежать в коляске, дрыгать ножками, лежать на животе и рассматривать окружающие предметы, чего не сделаешь в тугих свёртках. А для жары у Lucky Child есть лёгкая, но модная одежда: песочники и боди.

Даже если это не первое и не второе лето вашего крохи, мы хотим, чтобы оно было наполнено только счастливыми впечатлениями. Всегда приятный сюрприз для ребёнка – это покупка в интернет-магазине Lucky Child. Только перейдя по специальной ссылке https://lucky-child.com/coupon_4/, пополните баланс на 2000 рублей и получите 500 рублей в подарок. Этим летом делать покупки ещё приятнее!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались